РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Новосибхлеб» автоматизирует управление финансами

Инталев
      31-10-2007
 

В компании «Новосибхлеб» начался проект по постановке и автоматизации бюджетного планирования и управленческого учета. В качестве консультанта была выбрана компания «ИНТАЛЕВ», а в качестве программной платформы – программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы».

✐  место для Вашей рекламы

Цель внедрения автоматизированной системы управления финансами в компании «Новосибхлеб» - наладить точное планирование хозяйственной деятельности и своевременно получать управленческую отчетность. Это позволит компании сократить затраты и более рационально использовать имеющиеся ресурсы. Достоверные и оперативные отчеты о деятельности предприятия помогут руководству вовремя получать всю необходимую информацию для принятия управленческих решений и быстро реагировать на изменения.

Для автоматизации в проекте будет использован программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы». Это программно-методический комплекс для управления финансами и эффективностью компаний и холдингов. Внедрение этого программного обеспечения предоставит предприятию возможность видеть полную финансовую картину организации: от оперативного получения данных до их комплексного анализа и представления, а также обеспечит управляемость и прозрачность движения денежных средств. Немаловажно и то, что информационная система, построенная на базе «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», позволит вводить информацию о финансовых операциях один раз, сразу в бухгалтерский и управленческий учет.

Подробнее о программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» http://www.intalev.ru/index.php?id=964

Справка о компании «Новосибхлеб»

ОАО «Новосибхлеб» http://www.novosibhleb.ru/ – один из крупнейших производителей хлеба и хлебобулочных изделий сибирского региона. Предприятие было создано в мае 1993 года на базе Управления хлебопекарной промышленности облисполкома и хлебокомбината имени Якушева, существовавшего более 80 лет. В состав предприятия входят пять хлебозаводов и кондитерская фабрика «Бисквит». Кроме того, «Новосибхлеб» является учредителем сети фирменных магазинов «Новосибирский Дом Хлеба» и профилактория «Лазурный».

Справка о компании ИНТАЛЕВ

ГК «ИНТАЛЕВ» занимается управленческим консалтингом, автоматизацией систем управления, разработкой типовых программных продуктов, бизнес-обучением. Имеет офисы во всех Федеральных округах России, Украине, Казахстане, а также партнеров в Азии, Восточной Европе, Южной Африке. Клиенты: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», торговый дом «Перекресток», ЗАО «Система Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ОАО АК «Якутскэнерго» и мн. др. В компании работают 168 человек. Оборот за 2006 год составил 173 млн. рублей.

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент Маркетинга компании «ИНТАЛЕВ» по тел.: +7 (495) 223 - 27- 93

marketing@intalev.ru

www.intalev.ru

Контактная информация:

Контактное лицо:

Ольга Герасенкова

Руководитель отдела маркетинга

E-mail: marketing@intalev.ru

Телефон: +7 495 223-27-93

Опубликовано: 31 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет