РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Jetbalance и IPPON на выставке «ЦифроМания 2007»

MERLION
      31-10-2007
 

25-28 октября с.г. в Киеве (Украина) состоялась 5-я международная выставка персональных и домашних цифровых технологий «ЦифроМания 2007», в рамках которой была представлена экспозиция источников бесперебойного питания IPPON и акустических систем Jetbalance.

✐  место для Вашей рекламы

С 25 по 28 октября 2007 г. в Киеве проходила выставка «ЦифроМания 2007», в рамках которой была представлена экспозиция источников бесперебойного питания IPPON и акустических систем Jetbalance. 25 и 26 октября выставку посетили представители крупнейших украинских компьютерных компаний, а с 27 по 28 октября 2007 г. «ЦифроМания 2007» была открыта для всех желающих.
О выставке: «ЦифроМания 2007» – это событие года в украинском IT-бизнесе. Выставка собирает поклонников цифровых гаджетов и компьютерной техники из разных уголков страны.

В рамках мероприятия прошла пресс-конференция для журналистов и презентация продуктов ТМ IPPON (источники бесперебойного питания) и ТМ Jetbalance (акустические системы) для участников украинского компьютерного рынка. Во время работы выставки прошло множество красочных, ярких представлений, а на стендах Jetbalance и IPPON ежедневно проходили розыгрыши призов и конкурсы для посетителей выставки.

Бренд-менеджер ТМ IPPON Игорь Полуэктов позитивно оценивает участие в выставке «ЦифроМания 2007»: «Благодаря участию IPPON в подобном мероприятии, украинские потребители смогли ближе познакомиться с продукцией нашей торговой марки и подробнее узнать о достоинствах источников бесперебойного питания IPPON. Выставка была организована на высоком уровне, за что благодарим наших украинских партнеров – компанию Фокстрот IT».

Эксклюзивный дистрибьютор продукции Jetbalance и Ippon на территории РФ – компания MERLION (www.merlion.ru) .

Эксклюзивным дистрибьютором продукции Jetbalance и Ippon на территории Украины является компания ФОКСТРОТ IT (http://foxtrot-it.com.ua/).

Информация о торговой марке Jetbalance

Jetbalance – это полный спектр мультимедийной акустики от недорогих бюджетных моделей класса 2.0 до полноценных акустических систем 5.1 для домашнего кинотеатра. На российском рынке продукция Jetbalance появилась в декабре 2003 года и буквально ворвалась в мир цифрового звука. Все модели Jetbalance разрабатываются собственным R&D центром. В центре работают специалисты, за плечами которых 30-тилетний опыт работы в области звука. На счету специалистов уже около 10 патентов на оригинальные разработки и ноу-хау в области электроакустики. Jetbalance – постоянный участник и призер российских соревнований по качеству звучания домашних мультимедийных аудиосистем «ММ-звук». Отличное качество звука Jetbalance подтверждает тот факт, что на счету Jetbalance уже более 10 наград («золото», «серебро» и «бронза»), полученных на соревнованиях «ММ-звук». Многие модели акустических систем Jetbalance неоднократно отмечались наградами и дипломами от ведущих российских IT-изданий.
Адрес в Интернете: www.jetbalance.ru

Информация о торговой марке IPPON

IPPON – это источники бесперебойного питания для дома и офиса, разработанные специально для российских пользователей. Выйдя на российский рынок в июле 2002 года, сегодня IPPON входит в тройку лидеров массового рынка ИБП. По итогам 1 квартала 2007г. ИБП IPPON - лидер российского рынка ИБП с долей 34,1% в общем объеме проданных в России устройств (в шт., данные аналитической компании ITResearch).

Основная часть продукции IPPON ориентирована на массового потребителя (сегмент SoHo). Продуктовый портфель IPPON включает в себя шесть линеек ИБП двух типов (Line-Interactive и Off-Line), различающихся как по характеристикам, так и по дизайну. На сегодняшний день под маркой IPPON выпускается 20 моделей ИБП, диапазон их мощностей - от 400 до 3000 ВА. Российские потребители уже хорошо знают линейки ИБП IPPON Back Comfo Pro, Back Power Pro, Smart Power Pro, Smart Winner. В мае 2007г. IPPON вывел на российский рынок две новые серии ИБП класса off-line - IPPON Back Verso и IPPON Back Office.

Ключевое преимущество ИБП IPPON - легкость и удобство использования: простая схема подключения, понятные руководство пользователя и программное обеспечение на русском языке, отличная комплектация, широкая сеть сервисного обслуживания по всей России (более 120 авторизованных сервисных центров в 58 городах РФ).
Надежность ИБП IPPON подтверждена двухлетней гарантией производителя. Высокое качество исполнения - многочисленными наградами ведущих компьютерных изданий. Популярность среди российских пользователей подтверждают два факта: более 2 млн. россиян выбрали ИБП именно этой торговой марки (данные внутренней аналитической службы); модель IPPON Back Power Pro 600 удостоена звания «Абсолютный бестселлер года в категории ИБП» (line-interactive AS) (совместный рейтинг «Бестселлер 2005» аналитической компании ITResearch и журнала «Бестселлеры IT-рынка»).
Эксклюзивный дистрибутор IPPON на территории РФ - компания MERLION (www.merlion.ru).
Сайт в Интернет www.ippon.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к PR-менеджеру компании MERLION Заиконниковой Ларисе, тел.: 981-84-84, доб. 4249, zaikonnikova.l@merlion.ru

Опубликовано: 31 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет