РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "МТУ-Информ" обеспечивает услугами связи Группу "Сибирский алюминий"

МТУ-Информ
      15-08-1999
 

Москва, 9 августа 1999. Компания "МТУ-Информ" объявила о реализации крупного проекта создания корпоративной сети связи для Группы "Сибирский алюминий". "МТУ-Информ" обеспечивает голосовую связь и передачу данных по технологии ISDN между тремя московскими офисами Группы "Сибирский алюминий", а также входящими в Группу Саянским алюминиевым заводом (г.

✐  место для Вашей рекламы

Саяногорск, Хакасия), Самарским металлургическим заводом и офисами Группы в Самаре.

Кроме того, все перечисленные представительства "Сибирского алюминия" получают доступ в сеть Интернет и возможность организации видеоконференций друг с другом. Использование внутренней корпоративной сети связи позволяет сотрудникам офисов "Сибирского алюминия" звонить друг другу (в том числе и в другие города), набирая только внутренний четырехзначный номер вызываемого абонента. Преимущества такой схемы организации связи заключаются в значительном сокращении времени соединения и отсутствии затрат на повременную оплату междугородных телефонных переговоров. "Обеспечение связи между российскими представительствами Группы "Сибирский алюминий" - один их первых в России проектов подобного рода, - говорит исполнительный директор "МТУ-Информ" Александр Громов. - В настоящий момент прорабатываются проекты включения в корпоративную сеть связи других офисов Группы, в том числе и зарубежных представительств".

Группа "Сибирский алюминий" является первой в России вертикально интегрированной структурой, обеспечивающей полный цикл производства - от сырья и первичного металла, до полуфабрикатов и готовой продукции. Группа также имеет собственную структурированную сеть сбыта в России и за рубежом. Компания "МТУ-Информ" - один из ведущих операторов связи Москвы. Компания создала в столице волоконно-оптическую транспортную сеть SDH, являющуюся одной из самых мощных в Европе транспортных сетей городского типа.

На ее основе Компания предоставляет услуги телефонной связи, аренды каналов, интеллектуальной платформы, передачи данных, доступа в сеть Интернет. Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании "МТУ-Информ" Pro-Vision Communications по тел. 978-0703, 978-1262; контактное лицо - Николай Доронин

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет