РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oberon учит саботажу проектов

Oberon
      31-10-2007
 

24-25 октября в Москве состоялся «4-й Международный Customer Management Congress 2007» - традиционная ежегодная кросс-индустриальная встреча бизнес-лидеров, на которой обсуждались в первую очередь стратегические вопросы управления отношениями с клиентами, успешные примеры реализации программ лояльности и построения клиент-ориентированной модели бизнеса, основанные на практических примерах в…

✐  место для Вашей рекламы

…самых различных отраслях.

Среди участников конгресса были представители банков, операторов связи, страховых компаний, предприятий розничной и оптовой торговли, консультантов, системных интеграторов, разработчиков программного обеспечения и других компаний.
Ежегодный участник конгресса, системный интегратор Oberon выступил с нестандартным докладом, в котором представил все типичные ошибки, возникающие в процессе внедрения CRM-проекта.
В своем докладе «Как угробить CRM-проект» Никита Сысоев, директор департамента бизнес-приложений компании Oberon, перечислил этапы внедрения CRM-проекта, обозначив для каждого этапа типовые стратегические и тактические ошибки, которые могут привести к срыву или падению эффективности проекта. Г-н Сысоев дополнил свой доклад презентацией, выполненной в ключе "Вредных советов" Г. Остера.
Все представленные ошибки основаны на анализе многолетнего опыта работы системного интегратора Oberon. «Мы видели своей задачей взглянуть на проблему с юмором - так сказать, от противного. Как когда-то в детстве руководство для непослушных детей служило нам пособием для исправления ошибок, так и наш доклад нес в себе похожую идеологическую задачу. Мы надеемся, что изложенные в докладе рекомендации послужат клиенту инструкцией, как избежать полного и безоговорочного провала проекта по внедрению CRM-решения» - прокомментировал Никита Сысоев.

Опубликовано: 31 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет