РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Прокат без возврата или новые приключения ARCHOS в России

Archos Technology
      31-10-2007
 

Прокат без возврата или новые приключения ARCHOS в России В то время как во Франции скоро можно будет брать фильмы в прокат и не возвращать их, благодаря новым технологиям ARCHOS, в России уже появилась возможность взять в прокат мультимедийный плеер ARCHOS и просматривать уже загруженные на жесткий диск, выбранные заказчиком фильмы (до 200 штук).

✐  место для Вашей рекламы

Французская группа CPFK (Video Futur, Cinebank, Video Pilote) готовится к реализации практически революционной идеи, благодаря которой просмотр видеофильмов в домашних условиях может полностью преобразиться. Представители группы CPFK, французского лидера видеопроката с примерно 2300 точками, договорились с компанией ARCHOS, лидером на рынке портативных мультимедийных устройств, о создании уникального продукта по индивидуальному проекту, эксклюзивно разработанному для CPFK.
Названное MOOVYPLAY, это новое предложение сохраняет все особенности и преимущества обычного проката, но вдобавок позволяет использовать весь ресурс проката на 100% и без возврата видеоматериала.
Это новшество, уже запатентованное, функционирует за счет специального считывающего устройства, разработанного совместно с компанией ARCHOS, известной во всём мире своим умением создавать новые технологии в сфере мультимедиа.
MOOVYPLAY позволит пользователям быстро загружать один или несколько фильмов (из предоставляемых группой CPFK) и затем просматривать их в любое удобное время на экране домашнего телевизора без кого-либо дополнительного оборудования.
Этот новаторский проект предназначен как для 6 млн. клиентов магазинов CPFK, так и для новых клиентов, которые смогут по достоинству оценить все преимущества мультимедийной новинки.
Представители CPFK и ARCHOS уверены в отличных потенциалах новой концепции, которая будет реализована осенью, укрепляя тем самым свои позиции и набирая соответствующие отклики.
В России же появилось другое не менее интересное предложение, связанное с видеопрокатом. В прокат предоставляются как фильмы, так и устройство для их просмотра – ARCHOS 704 WiFi, на жёсткий диск которого (40 или 80 Гб) и записываются выбранные клиентом фильмы, клипы, книги, караоке. При этом не стоит забывать, что контент плеера ARCHOS 704 WiFi можно просматривать и на экране обычного телевизора, что создаёт дополнительные удобства для пользователей данной услуги. Также, плееры могут быть доставлены в любую точку Москвы в любое время. Более подробная информация доступна на сайте «Кино в дорогу!» http://www.kinovdorogu.ru/

О группе CPFK

CPFK – это холдинг с тремя розничными сетями Video Futur, Cinebank, Video Pilote, который функционирует в 2300 арендных точках по всей Франции, включая магазины и торговые автоматы. CPFK имеет около 2 290 торговых точек и 6 млн. клиентов. Это один из важнейших участников этого сектора рынка в мире (например, «Blockbuster» в США насчитывает 4 200 торговых точек) и, конечно, крупнейший франшизодатель во Франции.
О компании Archos
Archos – ведущий мировой производитель потребительской электроники и лидер в производстве портативных устройств. Используя только инновационные технологии, Archos, производитель первого портативного видео-плеера, представляет продукты, удостоенные многих наград, которые позволяют проигрывать аудио и видео файлы, просматривать изображения, а также пользоваться другими мультимедийными приложениями везде и всегда. Archos имеет представительства в США, Европе и Азии. Archos присвоен рейтинг B на бирже Euronext Paris, код ISIN FR0000182479. Более подробную информацию о компании ARCHOS можно найти на сайте www.archos.com
За другой информацией или образцами для тестирования просьба обращаться в PR-агентство EAST SIDE Consulting. Контактное лицо:
Маргарита Хартанович Khartanovich@east-side-consulting.com
Тел. / Факс: +7 (495) 980 23 67/68
Моб.: +7 (963) 615 22 78

Опубликовано: 31 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет