РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги выставки «Аптека-2007»

ЭСКЕЙП
      31-10-2007
 

Завершилась 14-я Международная специализированная выставка "Аптека-2007". Как и в предыдущие годы, на самой представительной в фармацевтической отрасли российской выставке стенд нашей компании пользовался большим вниманием у посетителей.

✐  место для Вашей рекламы

В течении четырех дней работы сотрудники компании «Эскейп» не только рассказывали посетителям выставки об особенностях и функциональных возможностях автоматизированной системы управления аптечным предприятием «М-АПТЕКА плюс», но и консультировали работников фармацевтической отрасли на предмет оптимизации автоматизированных процессов на предприятиях.

Среди основных новинок, представленных компанией "Эскейп" на выставке, были: интегрированный в АСУ «М-АПТЕКА плюс» модуль "Электронные платежи", позволяющий осуществлять оплату мобильных телефонов непосредственно из торгового терминала системы; модуль «Оптика», предназначенный для автоматизации работы магазина или отдела Оптики; модуль работы с государственными контрактами по поставке лекарственных средств для стационарных лечебных учреждений.

Все больший интерес к системе проявляется в различных регионах, где наблюдается устойчивая тенденция к развитию крупных аптечных сетей. Как и на прошлогодней выставке, особое внимание привлекла к себе наша партнерская программа, включающая в себя дилерский и партнерский пакеты. Партнерская программа позволяет компаниям, занимающимся внедрением автоматизированного программного обеспечения, самостоятельно внедрять АСУ «М-АПТЕКА плюс» в регионах, а региональным аптечным сетям, имеющим собственные IT-структуры, предоставляет возможность самостоятельного внедрения и сопровождения системы во всех подразделениях своих компаний.

Опубликовано: 31 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет