РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Банк’с софт системс" приглашает представителей кредитных организаций принять участие в Третьем Международном…

Банк'c софт системс
      31-10-2007
 

…банковском форуме "Организационные технологии в банках - 2007", который состоится 16 ноября 2007 года в отеле "Ренессанс". По словам организатора мероприятия – "Аналитического банковского журнала" - цель Форума – "найти ответ на ключевой вопрос текущего момента: как выстроить эффективный банковский бизнес на неустойчивом рынке? В условиях роста конкуренции на российском рынке банковских услуг, а…

✐  место для Вашей рекламы

…также влияния на него зарубежных рынков, одной из главных задач российского банка является формирование эффективной модели управления, основанной на оптимальной организации затратной части бизнеса и как следствие – высвобождение ресурсов для выхода банка на перспективные рынки. Однако темп выхода банка на перспективные рынки обусловлен качественным применением организационных технологий".


В ходе Форума запланированы следующие мероприятия:
1. Конференция "Эффективное управление банком: быстрый выход на перспективные рынки".
2. Выставка организационно-технологических решений банков, страховых, консалтинговых, аудиторских компаний, отечественных и зарубежных поставщиков ИТ-решений поддержки банковских бизнес-процессов.
3. Тематические семинары банков и ИТ-компаний по проблемам создания и применения эффективных и конкурентоспособных организационно-технологических решений для управления банковским бизнесом.
4. Круглые столы по дискуссионным проблемам ведения и развития банковских бизнес-процессов.

На сегодняшний день эффективная работа любого банка невозможна без использования современных систем в сфере дистанционного банковского обслуживания. Разработчиком наиболее надежных и востребованных решений, является компания "Банк'с софт системс", успешно работающая на рынке систем дистанционного банковского обслуживания с 1994. На ОТБ-2007 BSS продемонстрирует свои основные разработки, позволяющие организовывать банку работу по обслуживанию физических лиц – "ДБО BS-Client. Частный Клиент", для обслуживания юридических лиц – "ДБО BS-Client", систему финансового документооборота для банков и корпораций - "Расчетный центр корпорации". Приглашаем посетить стенд "Банк’с софт системс".
Для участия в форуме необходима предварительная регистрация на сайте Форума с последующим подтверждением от Организаторов мероприятия.
Подписку на новости Компании «Банк'с софт системс» можно оформить на странице http://www.bssys.com/order/

Опубликовано: 31 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет