РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» представит программные решения на платформе 1С на Международной специализированной выставке…

ИМПУЛЬС-ИВЦ
      01-11-2007
 

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» примет участие в Международной специализированной выставке «Информационные технологии в строительстве», которая пройдет в рамках II Международного форума строительной индустрии InterBuildCoN-2007 с 26 по 29 ноября 2007 года. Компания представит программные решения на платформе 1С, предназначенные для строительных организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие состоится в Москве в ЦВК «Экспоцентр».
На стенде «ИМПУЛЬС-ИВЦ» будет проводиться демонстрация следующих программных продуктов: «1С:Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством», «1С:Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами», «1С:Смета», «1С:Предприятие: Управление строительной организацией». Кроме этого, компания представит компьютерные и инженерные системы для стройкомплекса.
27 ноября с 15.50 до 16.40 специалисты «ИМПУЛЬС-ИВЦ» и фирмы 1С выступят на конференции «Новые информационные технологии для оптимизации процессов в строительстве», входящей в программу выставки. Они представят доклады: «Обзор популярных продуктов: решения фирмы «1С» - строительному комплексу России», «Потенциал программных решений 1С для строительных организаций. Практика применения в ОАО «Стройтрансгаз», ЗАО «Газпромстройинжиниринг» и «1С:Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством», «1С:Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами», «1С:Смета» - программные продукты для эффективной работы прораба и бухгалтера».
Приглашаем посетить наш стенд № B10 в павильоне №2 «Экспоцентра», где специалисты «ИМПУЛЬС-ИВЦ» расскажут и наглядно продемонстрируют возможности программных продуктов 1С для строительной отрасли. Эти решения уже внедрены и успешно функционируют на многих российских предприятиях.

Подробная информация о Международной специализированной выставке «Информационные технологии в строительстве»: http://www.restec.ru/exhibitions/featured/ibif-it/index.ru.html.

О компании:

Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» образована в 1999 году. Основные направления деятельности: системная интеграция (создание и сопровождение автоматизированных систем различного назначения) и сетевая интеграция (специализированное строительство). Предоставляемые услуги: проектирование и анализ всех этапов работ, монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.

www.impuls-ivc.ru
(495) 974-77-05

Опубликовано: 1 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет