РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LANDesk Software объявил о новом назначении

ArBYTE
      01-11-2007
 

Майкл Холл (Michael W. Hall), ранее занимавший должность CEO компании Senforce, вновь присоединяется к LANDesk как вице-президент по международным продажам.

✐  место для Вашей рекламы

Солт-Лэйк Сити – 30 октября 2007 г. - LANDesk Software, ведущий производитель интегрированных решений для управления информационными системами, безопасностью, сервисами и ИТ-процессами, сообщила о назначении на пост вице-президента по международным продажам Майкла В. Холла (Michael W. Hall).

«Мы рады, что Майк, с его репутацией и опытом вновь присоединился к нашей команде, - отметил Стив Дэйли, генеральный менеджер LANDesk. – Он вернулся в нашу компанию после успешной работы в качестве исполнительного директора компании Senforce, обеспечив быстрый рост компании и последующую покупку фирмы компанией Novell. Он прекрасно понимает перспективы развития IT-рынка и конвергенции систем управления ИТ-инфраструктурой и их безопасностью. Его крепкие отношения с нашими заказчиками, партнерами и сотрудниками компании по всему миру являются ключевым фактором для роста нашего бизнеса».

Майкл Холл имеет более чем 20-летний опыт управления в начинающих и уже стабильных корпорациях. За время его работы в Senforce Technologies, известной американской компании, специализирующейся в сфере безопасности, продажи за 3 года выросли в 5 раз. До работы в Senforce он занимал пост вице-президента по продажам и стратегическим альянсам в LANDesk, а также работал в таких компаниях как Novell, Vignette и IBM, где занимал руководящие позиции.

«Я рад вновь вернуться в команду LANDesk, - отметил Майкл Холл. – Здесь я вновь нашел прекрасные возможности для роста бизнеса, так как компания занимает уникальные позиции с точки зрения инноваций и технологического лидерства в сфере управления инфраструктурой и безопасностью».

О компании LANDesk Software
LANDesk Software, an Avocent Company является провайдером технических решений в области управления системами, безопасностью и процессами применительно к настольным ПК, серверам и мобильным устройствам в масштабах предприятия. LANDesk дает возможность тысячам организаций без особых усилий развернуть и ввести в эксплуатацию сквозные решения, касающиеся управления. Функции представительства компании LANDesk Software в России и странах СНГ выполняет компания ARBYTE: http://www.arbyte.ru, http://www.landesk.ru.

Опубликовано: 1 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет