РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LANDesk объявил о выходе новой версии продукта Service Desk 7.2

ArBYTE
      01-11-2007
 

Солт Лэйк Сити – 29 октября 2007 г. - LANDesk Software ведущий производитель интегрированных решений для управления информационными системами, безопасностью, сервисами и ИТ-процессами, объявил о выходе новой версии LANDesk® Service Desk 7.2, которая привнесла ряд изменений и усовершенствований и позволяет обеспечить управление системами уровня предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

«Service Desk 7.2 имеет ряд обновлений которые позволяют с легкостью применить в управлении системами лучшие практики ITIL и ITSM,» - отметил Кевин Оглер, менеджер по развитию продуктов по управлению услугами.

LANDesk Service Desk может использоваться как в качестве отдельного решения, так и совместно с LANDesk® Management Suite и LANDesk® Security Suite. Новое решение включает встроенные процессы для организации Service Desk по ITIL, управления инцидентами, изменениями и проблемами.

Новый LANDesk Service Desk включает следующие возможности:

• Интеграция с телефонией (CTI) – интеграция системы IP телефонии по стандартным интерфейсам непосредственно в системы Service Desk заказчика.

• Поддержка Vista - программный продукт поддерживает все версии Microsoft Windows Vista.

• Управление конфигурациями – новая версия предоставляет возможность более легкого импорта в базу данных конфигурационных единиц (CMDB) и удобное структурирование информации в ней облегчает обработку инцидентов.

О компании LANDesk Software
LANDesk Software, an Avocent Company является провайдером технических решений в области управления системами, безопасностью и процессами применительно к настольным ПК, серверам и мобильным устройствам в масштабах предприятия. LANDesk дает возможность тысячам организаций без особых усилий развернуть и ввести в эксплуатацию сквозные решения, касающиеся управления. Функции представительства компании LANDesk Software в России и странах СНГ выполняет компания ARBYTE: http://www.arbyte.ru, http://www.landesk.ru.

Опубликовано: 1 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет