РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА thrustmaster НА ВЫСТАВКЕ «ИГРОМИР– 2007»

АЛИОН
      01-11-2007
 

В конце этой недели любителей интерактивных развлечений ждет знаменательное событие: 2, 3 и 4 ноября в московском ВВЦ пройдет крупнейшая игровая выставка России. Для посетителей ИгроМира-2007 компания Thrustmaster подготовила специальные игровые зоны, где можно будет опробовать новинки компьютерных и консольных игр на манипуляторах легендарного производителя.

✐  место для Вашей рекламы

Главный сюрприз для российских геймеров: они первыми смогут не только увидеть, но и протестировать новый джойстик Thrustmaster T.Fligft Stick X, премьера которого во всем мире состоится только в середине ноября.

Игровые зоны Thrustmaster будут расположены на трех стендах компаний Soft Club, Electronic Arts и Microsoft. Эти площадки обеспечивают возможность одновременной игры для 25 человек, так что насладиться виртуальными баталиями за три дня выставки сможет большое количество желающих, включая самых маленьких геймеров. Посетители смогут сразиться в компьютерные игры Sega Rally, FIFA и Microsoft Flight simulator 10.

Thrustmaster привезет на выставку игровые симуляторы из коллекции 2007 года. В их числе уникальный руль Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition (впервые оснащенный пятью осями и тремя педалями с прогрессивным механизмом и длинным ходом), новейший Ferrari® GT Experience (на 100% программируемый для абсолютной адаптации к предпочтениям каждого пользователя и совместимый с PC, PS2™ и PS3™) и прогрессивный Run-N-Drive 3-in-1 Rumble Force (первый 7-осевой геймпад с оптическим сенсором «3-in-1»).


И самая главная премьера сезона: посетителям «ИгроМира» будет продемонстрирован T.Fligft Stick X, созданный по знаменитой концепции HOTAS и совместимый со всеми играми на PC и PlayStation® 3. Этот манипулятор подходит к летным и космическим симуляторам, 3D-шутерам, гоночным и другим компьютерным играм. Технические характеристики устройства пока засекречены, но уже через несколько дней российские геймеры, первыми во всем мире, смогут оценить его уникальность.

Гостей Thrustmaster на выставке «ИгроМир» также ждут увлекательные конкурсы, участники которых смогут выиграть игровые устройства или получить памятные сувениры от Thrustmaster.

Опубликовано: 1 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет