РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые тарифы в компании RAIDEN!

Dollar Thrifty Russia
      01-11-2007
 

С 1 ноября 2007 года компания RAIDEN изменяет ценовую политику, вводя новые тарифы на услугу аренда автомобилей с водителем.

✐  место для Вашей рекламы

Компания RAIDEN вот уже более 16 лет предоставляет услугу Аренда автомобилей с водителем для юридических и физических лиц, которая ориентирована на тех, кто привык получать высокий уровень сервиса потребляемых услуг.
Решение об изменении ценовой политики компании, прежде всего, связано с желанием сохранить и усовершенствовать качество предоставляемых услуг. Так за период 2007 автопарк компании пополнили автомобили бизнес и среднего класса, такие как Toyota Camry, Mitsubishi Grandis; компания разработала и внедрила специальную программу по усовершенствованию английского языка водителей и операторов, обновила стандарты предоставления клиентского сервиса.
«Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам услуги на высоком уровне, учитываем пожелания клиентов, партнеров компании, - Арина Бочко, руководитель отдела корпоративных продаж, - а каждый шаг в развитии компании направлен, прежде всего, на постоянное совершенствование своей работы. Мы надеемся, что наши Клиенты с пониманием отнесутся к изменениям ценовой политики.» Также компания лояльно относится к клиентам, что отражается в стандартах работы, например:
• При поездках по Москве подача машины входит в стоимость тарифов.
• Доплата за парковку автомобиля в аэропортах и гостиницах не взимается.
• Доплата за работу в выходные и праздничные дни (за исключением Новогодней ночи) не взимается.
• По запросу Клиента Заказчик предоставляет экскурсионное сопровождение.
Основные задачи компании RAIDEN – это развитие и усовершенствование .На 2008 год. мероприятиями деятельности компании являются разработка и внедрение новых программ лояльности Клиентов, освоение новых сфер реализации прокатного бизнеса, создание новых продуктов для работы с компаниями-партнерами. Все программы компании продиктованы новой миссией компании: Мы развиваем общество, формируя бизнес культуру транспортных услуг, вовлекая партнеров, клиентов, сотрудников, гарантируя свободу, уверенность и безопасность!

Компания RAIDEN
Компания RAIDEN (Райден) является преемником компании РОЛЬФ-Прокат – старейшего подразделения группы компаний РОЛЬФ, основанного в 1991 г. В начале 2005 г. активы РОЛЬФ-Прокат были выкуплены группой инвесторов, представляющей интересы менеджмента компании. Компания предоставляет корпоративным клиентам Москвы и Московской области услуги по аренде новых автомобилей иностранного производства среднего и бизнес-класса. Среди клиентов компании: Chevron Texaco, Shell, Sony, Mitsubishi Motors, "Рольф Холдинг" и др.

Дополнительная информация
Миляева Наталья,
ассистент отдела маркетинга и консалтинга
Тел.: (495) 789-37-14
www.raidenrent.ru

Опубликовано: 1 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет