РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БФТ поднимает планку качества в производстве программных продуктов

Бюджетные Финансовые Технологии
      01-11-2007
 

15 ноября пост заместителя технического директора по качеству занял Олесь Гесь. До этого он был руководителем стратегических проектов и одновременно исполнял роль кризис-менеджера в EPAM Systems.

✐  место для Вашей рекламы

В БФТ Олесь Гесь будет заниматься оптимизацией производственных процессов. В его задачи входит повышение качества программного обеспечения и клиентского сервиса.

Ранее в БФТ не было позиции заместителя технического директора по качеству. Ее появление - это лишь один из предпринятых компанией шагов с целью утвердить передовые позиции АЦК на рынке программных продуктов для государственных органов.

Олесь Гесь в течение 13 лет работал в ИТ-сфере, из них 6 лет на руководящих должностях. До EPAM Systems, с 1999 по 2003 год, он был руководителем проектов в Новосибирском представительстве американской ИТ-компании Novosoft, разрабатывающей корпоративные информационные системы.

- Мне и раньше приходилось работать в компаниях с обширной географией распространения продуктов, - заметил Олесь Гесь. – Свой опыт я надеюсь в полной мере применить здесь, и способствовать качественному внедрению систем БФТ во всех российских регионах.

ДОСЬЕ
Олесь Гесь родился в 1975 году в Ташкенте.
В 1993 году закончил физический факультет Новосибирского государственного университета. Там же преподавал курс «Новые информационные технологии в обучении».
Началом ИТ-карьеры считает свою работу программистом и руководителем ИТ-отдела компании Апика в Новосибирске.

Опубликовано: 1 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет