РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разработка компании Утилекс АйТи получила признание профессионалов

Утилекс АйТи
      02-11-2007
 

Представители Утилекс АйТи приняли участие в международном семинаре Ассоциации распространителей печатной продукции: "Рынок СМИ России - 2008: новые планы, договоры и технологии".

✐  место для Вашей рекламы

Участниками семинара стали руководители, топ-менеджеры и специалисты компаний-лидеров в сфере распространения печатной продукции. Мероприятие носит статус международного – участниками стали как российские компании, так и их коллеги из стран ближнего и дальнего зарубежья: Украины, Молдавии, Казахстана и Финляндии.
По окончанию мероприятия специалистам Утилекс АйТи Елене Кошкаровой и Алексею Мелешихину были вручены сертификаты, подтверждающие то, что они выступили экспертами отрасли на семинаре для топ-менеджеров рынка печатных СМИ.
Представляемая специалистами Утилекс АйТи разработка MAX-Press вызвала оживленный интерес со стороны участников семинара.
Решение MAX-Press объединяет в себе функциональные возможности Microsoft Dynamics AX с разработками специалистов Утилекс АйТи, направленными на решение отраслевых задач, стоящих перед компаниями-дистрибьюторами печатной продукции.

Оно позволяет управлять ассортиментом изданий, всегда быть в курсе истории отношений с Клиентом и сделать Клиентскую Базу активом всей компании, контролировать все материальные потоки от комплектации заказов до их получения филиалами и клиентами.
АРПП присудила Утилекс АйТи свой корпоративный «Оскар» в знак признания высокопрофессионального подхода в разработках для компаний-распространителей печатной продукции.
Сам «Оскар» представляет собой статуэтку человека в танце.

Он символизирует динамичность отрасли. Статуэтка заняла достойное место среди других профессиональных наград компании.

Опубликовано: 2 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет