РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Успех компании ISS у покупателей

Информзащита
      15-08-1999
 

Девять из десяти покупателей называют компанию ISS лидером в области новых технологий и 87% рекомендовали бы другим приобрести семейство SAFEsuite-решений.

✐  место для Вашей рекламы

10 августа 1999 года Компания Internet Security Systems, ведущий поставщик решений по управлению рисками при ведении электронной коммерции, объявила о результатах независимого исследования, проводимого Sage Research, ведущей фирмой, занимающейся рыночными исследованиями и специализирующейся в области сетей, вычислительной техники и ПО. По результатам опроса получается следующая картина: -Более чем 95% опрошенных удовлетворены SAFEsuite-решениями компании ISS. -Более чем 87% опрошенных порекомендуют ISS SAFEsuite-решения своим коллегам. -Более чем 60% опрошенных назвали компанию ISS лучшей в своем секторе рынка. -89% опрошенных называют компанию ISS лидером в области новых технологий на рынке средств сетевой защиты. -Более чем 80% опрошенных удовлетворены деятельностью компании ISS в качестве промышленного лидера.

Президент и исполнительный директор компании ISS Том Нунан (Tom Noonan) так прокомментировал полученные результаты: "Мы можем с гордостью сказать, что клиенты на нашей стороне, потому что мы продолжаем фокусировать наше внимание на том, чтобы оставаться для них "надежным консультантом по защите". С целью дальнейшего развития успеха своих клиентов компания ISS проводит программу контактов с клиентами (Customer Connect Program), фокусируясь на совместном обучении клиентов на основе собственной базы.

Благодаря этой программе покупатели постоянно находятся в курсе самых последних достижений технологии, а также рекомендации и указания от экспертов по защите информации. Стратегическим партнером компании ISS на территории России и стран СНГ является Научно-инженерное предприятие "Информзащита" (www.infosec.ru). Наталья Соболева, менеджер по рекламе и PR НИП "Информзащита" тел./факс (095) 289-42-32, 289-31-62, 289-89-98 e-mail: nataly@infosec.ru

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет