РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первые курсы по Adobe Creative Suite 3!

Центр компьютерного обучения при МГТУ им.Н.Э.Баумана
      02-11-2007
 

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана, первый и крупнейший учебный центр Adobe (AATC) в России, объявляет о начале обучения по новейшему программному пакету Adobe Creative Suite 3. «Специалист» первым в России подготовил полную линейку курсов по ключевым продуктам пакета - Photoshop CS3, Illustrator CS3, inDesign C3 и Acrobat 8 Professional.

✐  место для Вашей рекламы

Начало занятий на новых курсах – октябрь 2007 г.
Adobe Creative Suite 3 (CS3) – программный пакет, объединяющий новейшие продукты Adobe для дизайна и разработок в сферах интернет-сайтов, интерактивных приложений, мобильных устройств и видео. Новые возможности пакета вызвали огромный интерес среди специалистов и заказчиков компании, поэтому сегодня спрос на авторизованное обучение по CS3 постоянно растет.

Учебный центр «Специалист» - первый и крупнейший авторизованный учебный центр Adobe (Adobe Authorised Training Centre - AATC) в России – объявляет о начале обучения по новейшему программному пакету Adobe Creative Suite 3. «Специалист» первым в России подготовил полную линейку курсов по ключевым продуктам пакета:

Работа в системе Adobe Photoshop CS3 для начинающих
Работа в системе Adobe Photoshop CS3 расширенные возможности
Графический дизайн в Adobe Photoshop CS3
Обработка цифровых фотографий в Adobe Photoshop CS3
Работа в системе Adobe InDesign CS3
Расширенные возможности Adobe InDesign CS3
Работа в системе Adobe Illustrator CS3
Работа в системе Adobe Acrobat 8

Начало занятий на новых курсах – последний квартал 2007 г. Узнать точное расписание каждого курса на год вперед и записаться на обучение можно уже сегодня. Курсы по другим продуктам, входящим в расширенные версии пакета CS3, будут запущены в течение ближайших месяцев.

«Огромный опыт разработки и проведения курсов по продуктам Adobe позволяет нам максимально быстро создавать курсы по новейшим версиям. А выпуск полноценных курсов по CS3 (спустя всего 3 месяца после официальной премьеры пакета!) объясняется достаточно просто. Наши преподаватели, как специалисты авторизованного учебного центра Adobe, принимали непосредственное участие в бета-тестировании русифицированной версии CS3 до официального представления пакета. Реальный опыт работы с CS3 нашел отражение и в программах курсов. Даже наши постоянные слушатели будут приятно удивлены новыми практическими работами, разработанными специально для демонстрации уникальных возможностей пакета!» - комментирует один из авторов новых курсов, преподаватель «Специалиста» Юрий Павлов, первый в России сертифицированный эксперт и инструктор Adobe.

Учебный центр «Специалист» уже более 10 лет занимается профессиональным обучением компьютерной графике, верстке, дизайну и анимации. Преподавателями Центра разработано более 30 различных курсов как для начинающих специалистов по компьютерной графике, так и для профессионалов в области допечатной подготовки, трехмерного проектирования, web-технологий и видеомонтажа. Регулярно проводится обучение по всем популярным продуктам Adobe - Photoshop, Illustrator, InDesign, Acrobat, Premiere, PageMaker и др. Каждый месяц выпускниками курсов по программам Adobe становятся более 300 специалистов.

Курсы читают ведущие преподаватели Центра: Юрий Павлов, неоднократно представлявший эту новейшую версию в России за рубежом, Adobe Certified Expert и Adobe Certified Instructor, Дмитрий Эпов, Елена Разумова, Роман Стеблянский и др.

Опубликовано: 2 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет