РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технологии «Электронного Архива» на выставке “LIBCOM-2007”

Электронный Архив
      02-11-2007
 

11-я Международная конференция и выставка информационных технологий, компьютерных систем и издательской продукции для библиотек.

✐  место для Вашей рекламы

LIBCOM-2007
Россия, Московская область, Звенигород, пансионат "Ершово" 12-16 ноября 2007 года
С 12 по 16 ноября структурное подразделение корпорации "Электронный Архив" ЗАО "ПроСофт-М" примет участие в 11-й Международной конференции и выставке информационных технологий, компьютерных систем и издательской продукции для библиотек "LIBCOM-2007".

Вопросы состояния и перспектив развития новых информационных, компьютерных и Интернет-технологий в библиотечно-информационной практике станут ключевыми для участников конференции.

Представителям библиотек конференция будет интересна определением перспектив развития электронных библиотек и электронных информационных ресурсов, новых образовательных технологий, правовых аспектов деятельности библиотек. В круг вопросов конференции будут включены взаимодействия книгоиздателей, книготорговцев и библиотек.

Конференцию сопровождает специализированная Выставка, посвященная новым компьютерным технологиям в информационном и библиотечном деле. Участие в выставке примут компании из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Корпорация "Электронный Архив" (ЭЛАР) представит на выставке и конференции технологии и комплексные решения по информатизации библиотек. При этом все выступления сотрудников компании будут дополнены демонстрацией работы сканирующего оборудования.

13 ноября на стенде ЭЛАР пройдет презентация "Комплексное решение "ЭЛАР - Электронная библиотека вуза"" с показом демо-стенда.

14 ноября ожидается два выступления Корпорации. На стенде компании будет проведена презентация "Комплекс хранения электронных ресурсов с многопользовательским доступом". Также на заседании секции "Электронные ресурсы, электронные библиотеки и Интернет-технологии" будет представлен доклад-презентация "Комплексное решение "ЭЛАР - Электронная библиотека вуза".

15 ноября Корпорация продолжит участие в заседании секции докладом-презентацией, подготовленном совместно с Российским государственным университетом физической культуры, спорта и туризма, "Электронная коллекция книг из редкого фонда литературы Центральной отраслевой библиотеки по физической культуре и спорту".

Ответственная подготовка компаний к участию в "LIBCOM-2007" обещает, что конференция и выставка пройдут в активном деловом режиме.

Мы уверенны, что посещение стенда корпорации "Электронный Архив" станет наиболее интересным и по-настоящему содержательным моментом Вашего присутствия на "LIBCOM-2007".

Мы будем рады встретиться с Вами с 13 по 15 ноября 2007 года с 10:00 до 18:00
в пансионате "Ершово", на стенде № 17-18.

Подробная информация о конференции и выставке "LIBCOM-2007" на сайте http://www.ostu.ru/libraries/Libcom_2006.php

http://elar.ru/news/news245.html - ссылка на анонс на сайте ЭЛАР

Опубликовано: 2 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет