РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Computer Mechanics подтвердила статус "Hewlett-Packard Value-Added Reseller" по RISC-серверам

Computer Mechanics
      15-08-1999
 

Компания Computer Mechanics объявила о подтверждении статуса "Value-Added Reseller" по RISC-серверам семейства HP9000 для распределенных информационных систем. Самым важным достоинством RISC-серверов является обеспечение высочайшего уровня производительности, надежности и масштабируемости.

✐  место для Вашей рекламы

Семейство рабочих станций НР9000, от базовых моделей до мощных многопроцессорных графических станций, хорошо зарекомендовало себя на рынке систем, используемых для технических и научных приложений.

Станции НР9000 прекрасно подходят для аналитических расчетов и исследований, для сложных проектных работ с трехмерным дизайном и высокопроизводительных графических систем. Компания, имеющая статус HP Connect Value-Added Reseller по всей линейке оборудования, пользуется полной технической поддержкой производителя, обладает более высокой компетентностью. Такой партнер первым получает информацию о последних новинках, в первую очередь обеспечивается демонстрационным оборудованием, ему гарантирована прямая поддержка Hewlett-Packard при осуществлении проектов.

Computer Mechanics является официальным партнером Hewlett-Packard и занимается сетевыми решениями уже более 7 лет. Сотрудничество с Hewlett-Packard является для компании Computer Me-chanics приоритетным, поскольку широкий спектр компьютерного и сетевого оборудования, производимого Hewlett-Packard, предоставляет возможность построения полностью управляемой информационной системы предприятия на базе оборудования одного поставщика.

Это позволяет специалистам компании Computer Mechanics создавать завершенные информационные комплексы любой сложности. Теперь специалисты компании могут предлагать клиентам всю линейку оборудования HP, в том числе высокопроизводительные RICS-сервера и рабочие станции для распределенных информационных систем. Сегодня многие такие системы установлены и работают в банках и на биржах, на промышленных предприятиях России и СНГ. Телефон компании Computer Mechanics 737-7501 (многокональный).

Web:www.mechanics.ru

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет