РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения directum на ИНФОДОКУМ 2007

DIRECTUM
      02-11-2007
 

30-31 октября компания DIRECTUM приняла участие в работе в V конгресс-практикума ИНФОДОКУМ 2007, посвященного проблемам эффективного документооборота в бизнесе.

✐  место для Вашей рекламы

Главной целью мероприятия являлось информирование профессиональной общественности о наиболее успешном практическом опыте, приобретенном предприятиями Москвы, различных регионов России в области формирования корпоративных систем автоматизации ДОУ, содействие руководителям и специалистам в поиске ответов на насущные вопросы практической деятельности.

Компания DIRECTUM представила на пленарном заседании доклад "Доверенный обмен электронными документами. От слов к делу", посвященный актуальным проблемам документооборота, как между подразделениями предприятия, так и между различными организациями. Опыт компании DIRECTUM также был продемонстрирован в работе круглого стола, где с докладом "Тенденции развития электронного документооборота" выступил руководитель отдела маркетинга DIRECTUM Василий Бабинцев.

Направленность тематики ИНФОДОКУМ 2007 на решения для бизнеса определила и аудиторию мероприятия – среди гостей и участников были представители топ-менеджмента крупных отечественных предприятий различных отраслей. Активное общение специалистов DIRECTUM с гостями ИНФОДОКУМ 2007 позволило наладить новые перспективные деловые связи и укрепить существующие партнерские отношения.

Веб-сайт V конгресс-практикума ИНФОДОКУМ 2007: http://www.gdm.ru/meropr/20071030/info_uchastnikov.php

Опубликовано: 2 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет