РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа User Experience Russia 2007 доступна всем!

UsabilityLab
      02-11-2007
 

В сети появилась подробная программа ежегодной международной конференции по юзабилити User Experience Russia 2007. На сайте размещены Профайлы докладчиков и тезисы докладов.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, в программе конференции, помимо выступлений, заявленных ранее, появился мастер-класс Санжара Кеттебекова «Стратегия дизайна мобильных порталов и мобильной коммерции» и круглый стол на секции eGoverment, который проводится при поддержке Союза вебмастеров России и Совета Федерации РФ.
На сайте конференции можно ознакомиться с участниками выставки и с тем, что именно они представят посетителям. К примеру, компанияTobii продемонстрирует работу камер регистрации движений глаз, компания Noldus - инновационные программные решения для исследования поведения людей.
«Заявленные доклады получили большой отклик у аудитории, свободные места на конференцию стремительно сокращаются, - говорит Елена Бочарова, председатель организационного комитета. В связи с грядущими праздниками поступает много просьб упростить процесс регистрации, поэтому каждый желающий сможет приобрести пригласительный билет непосредственно на месте проведения мероприятия - 8 ноября в 9:00 в гостинице Рэдиссон Сас Славянская (2 этаж, зал «Дружба»)».
Информация ежедневно обновляется на сайте конференции: User Experience Russia 2007 (www.userexp.ru)

Опубликовано: 2 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет