РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Малиновые штаны - лучшим реселлерам Compaq

RSI
      15-08-1999
 

Самый выгодный курс обмена чатлов - в компании RSI 10 августа 1999 г. компания RSI совместно с посольством планеты ПЛЮК и Московским представительством корпорации Compaq Computer объявила о начале новой программы поддержки реселлеров Compaq. Программа, получившая название "КУ!" (Q!), продлится до 30 сентября 1999 г. Цель программы - стимулирование сбыта серверов Compaq ProLiant.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям программы, за каждый закупленный с 1 августа в RSI сервер Compaq ProLiant 400, 800, 1600, 1850, 3000, 5000, 5500, 6000, 6500 и 7000 на маркетинговый счет дилера будет начисляться рибэйт в 40 чатлов. После 1 октября дилеры, чей cуммарный рибэйт превысит 200 чатлов, смогут использовать заработанные средства на: - Оплату закупаемых в RSI гравицап и пепелацев (опций, серверов и других товаров) - Оплату обучения сотрудников компании в Учебном Центре «Микроинформ» (как известно, партнеры RSI имеют также право на 20% скидки при оплате услуг Центра) - Продвижение в своем регионе торговой марки Compaq Computer (по согласованию с отделом маркетинга RSI) Посольство планеты ПЛЮК гарантировало обмен чатлов по выгодному курсу: 1 чатл = 1 у.е.

Информацию о количестве средств на своем маркетинговом счете и данные о наличии серверов на складе и в транзите дилеры смогут получить на сайте программы, расположенном по адресу http://www.rsi.ru/compaq/ku/ В рамках программы компания RSI проведет рекламную кампанию в журналах «Сети и Системы Связи», «Сети», LAN Magazine и «Мир ПК». В рекламных объявлениях будут указаны координаты в центуре десяти наиболее активных участников программы.

Партнер RSI, занявший в программе «КУ!» первое место, получает кроме рибэйта ещё и статус «Малиновые Штаны» с вручением соответствующего заверенного властями Плюка сертификата. Другие новости RSI - на ежедневно обновляемом сайте www.rsi.ru Дополнительную информацию Вы можете получить у Вашего дилер-менеджера

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет