РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

UMI.CMS победила в региональном этапе Фестиваля интернет-проектов «Новая реальность-2007»

umisoft
      02-11-2007
 

Система управления сайтами UMI.CMS победила в региональном этапе Фестиваля интернет-проектов «Новая реальность-2007» и стала Дипломантом 2007 года от Северо-Западного федерального округа в номинации «Технологии и инновации».

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами Фестиваля выступают ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и Региональный общественный Центр интернет-технологий. Официальный список всех 70-ти региональных дипломантов 2007 года был обнародован 30 октября в ходе Всероссийской онлайн-конференции. В общей сложности в 2007 году на участие в конкурсе было подано 780 проектов.

«Мы молодая компания, и нам тем более приятно, что наш продукт UMI.CMS уже второй раз за последнее время стал призером федерального конкурса. Первую победу мы одержали в начале октября, получив награду в конкурсе "Softool: Продукт года 2007". Мы надеемся, что наши дальнейшие усилия по развитию UMI.CMS по достоинству оценят как пользователи, так и специалисты. В ближайших планах umisoft - закрепиться на одной из лидирующих позиций на российском рынке CMS-систем", - отметил генеральный директор umisoft Сергей Котырев в связи с победой в конкурсе.

Опубликовано: 2 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет