РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ABBYY проводит массовое тестирование ABBYY FineReader 9.0 в комплекте с цифровыми фотоаппаратами

ABBYY Software House
      02-11-2007
 

Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик технологий распознавания документов, обработки форм и лингвистического ПО, проводит пользовательское тестирование ABBYY FineReader 9.0 в комплекте с цифровыми фотокамерами.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 2 ноября, 2007. – Компания ABBYY совместно с партнёрами – представителями разработчиков фототехники – ведет работы над новым продуктовым предложением. Поскольку в последнее время наблюдается значительный рост интереса к распознаванию текста, полученного с помощью цифровых фотоаппаратов, предполагается разработать специальный комплект, который может использоваться в качестве портативного сканера. Комплект будет включать цифровую фотокамеру и систему распознаванию ABBYY FineReader 9.0. Новинка адресована самому широкому кругу пользователей.

Учитывая важность вывода на рынок нового предложения, компания ABBYY проводит широкомасштабное пользовательское тестирование комплекта в реальных условиях эксплуатации. Мы приглашаем всех обладателей цифровых фотокамер присылать на специальный адрес test_fr@abbyy.com собственные снимки различных документов, а также документы, которые уже прошли распознавание при помощи ABBYY FineReader 9.0 после фотографирования. Все присланные изображения будут использованы для проведения тестирования комплекта под рабочим названием «портативный сканер».

Помимо пользователей, к тестированию продуктового комплекта приглашены представители IT-сообщества и авторитетные журналисты. Среди участников эксперимента – представители ИД Компьютерра, Finestreet, PC Week, Digital Photo и многие другие.

Выявленные экспертами в ходе теста технологические нюансы, также как и пользовательские пожелания и отзывы, будут проанализированы и использованы разработчиками нового комплекта. Все возможные обновления и дополнения будут учтены при представлении комплекта на рынок, а также доступны пользователям ABBYY FineReader 9.0 в его следующем релизе.

Данный опыт проведения тестирования позволит к концу ноября предложить пользователям в значительной степени адаптированный к рынку и безупречно работающий продукт. Первые отзывы экспертов будут получены коллективом разработчиков в начале ноября.

Российская компания ABBYY – один из ведущих мировых производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, оптического распознавания и обработки текстов. Наиболее известные продукты ABBYY – система распознавания документов ABBYY FineReader и семейство электронных словарей ABBYY Lingvo. Головной офис группы компаний ABBYY находится в Москве. Другие компании группы расположены в США (Фримонт, штат Калифорния), Германии (Мюнхен), Великобритании (Бишопс Стортфорд), в Японии (Токио), на Украине (Киев), и в России (Москва). Для получения более полной информации посетите сайт компании по адресу www.ABBYY.ru. Для получения информации об офисе компании на территории США посетите www.abbyyusa.com
ABBYY, логотип ABBYY, FormReader, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/либо зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Контакт для прессы:
Людмила Булавкина
Руководитель службы маркетинговых коммуникаций ABBYY Россия
E-mail: lbulavkina@abbyy.com
Телефон: +7 (495) 783 3700
Моб. +7 (985) 643 6930
Факс: +7 (495) 783 2663

Опубликовано: 2 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет