РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AESP INC. приобретает дочернюю компанию BICC BRAND-REX -ведущего дистрибутора сетевого коммуникационного оборудования…

AESP
      15-08-1999
 

…Германии компанию BICC-KD GMBH. 3 августа 1999 года об этом объявил президент AESP Inc. Слав Штайн (Slav Stein). Процедура приобретения завершится в сентябре 1999 года после одобрения договора о приобретении Советом Директоров компании.

✐  место для Вашей рекламы

Основанная в 1972 году, компания BICC-KD GmbH - ведущий дистрибутор сетевого коммуникационного оборудования Германии, обладает высококвалифицированным и хорошо обученным персоналом и является сервисным центром BICC Group в Европе.

В настоящее время BICC-KD GmbH работает с более чем 1000 коммерческими потребителями, большинство которых являются сетевыми инсталляторами. Это приобретение позволит AESP Inc. значительно увеличить свое присутствие в Европе и даст возможность консолидировать текущую деятельность в Германии с деятельностью BICC-KD в общее целое в одном месте. Немецкий офис AESP Inc. в настоящее время предлагает более широкую линию продукции, чем BICC-KD GmbH, поэтому совместная деятельность позволит предоставить клиентам BICC-KD значительно более богатый ассортимент сетевого оборудования Слав Штайн (Slav Stein), Президент компании AESP Inc., заявил по поводу этого приобретения следующее: "На протяжении всех последних лет, AESP Inc. очень активно действовала на рынке сетевого оборудования, объединяя собственные усилия с серией стратегических приобретений.

Так, в 1998 году AESP Inc. приобрела подразделение по производству активного сетевого оборудования Focus Enhancements, Inc., а в 1999 - компанию Communication Component Company, Inc. ('CCCI') - производителя коммутационного оборудования "Signamax". Эти два приобретения позволили компании значительно расширить ассортимент предлагаемых продуктов. Стратегической целью AESP Inc. на 1999-2000 годы является обеспечение реселлеров и дистрибуторов компании уникальным сервисом - возможностью предлагать законченные ("End to End") сетевые решения, используя только продукты компании AESP Inc." Пол Мэкин (Paul Makin), коммерческий директор сетевого департамента Brand-Rex, Ltd. в свою очередь заявил: «Brand-Rex, мировой лидер в области оптоволоконных и медных кабельных решений, стремится к развитию деловых отношений с компанией AESP Inc. в глобальных масштабах.

Продажа BICC-KD GmbH является позитивным шагом в развитии и углублении отношений между AESP и Brand-Rex, который укрепит позиции обоих компаний на рынке Германии". Компания AESP Inc. была основана в США в 1983 году как производитель кабельной продукции. На сегодняшний день AESP Inc. является одним из мировых лидеров среди производителей и дистрибьюторов коммуникационного и сетевого оборудования.

Представительства компании работают в США, Германии, Швеции, Норвегии, России и Украине. С 1997 года AESP Inc. - публичная компания, акции которой котируются на фондовой бирже Нью-Йорка. AESP Inc. - постоянно растущая компания, расширяющая спектр производимой продукции. В 1997 году, путем поглощения сетевого подразделения известной фирмы Focus, компания ввела в свою группу коммуникационных продуктов полную линию активного оборудования.

В 1998 году, после `приобретения американской компании CCCI и проведения ряда мероприятий по реорганизации производства, AESP Inc. стала полностью удовлетворять запросы своих клиентов по таким продуктам как патч- и кросс-панели, предлагая при этом весьма агрессивные цены. В этом же году были предприняты существенные усилия по открытию линий по производству коммуникационных шкафов и монтажных коробов.

Успешное выполнение поставленных задач привело к тому, что в 1999 год AESP Inc. вступила с абсолютно полными собственными линиями сетевых коммуникационных компонентов для компьютерных, телефонных и сигнальных сетей, удовлетворяющими самым современным стандартам и требованиям качества. В мае 1998г известная аудиторская компания Quality Management System Inc. признала качество производства, сервиса, управления, обслуживания клиентов, логистики и системы продаж AESP Inc. соответствующим стандарту ISO 9002.

AESP Inc. производит продукцию на основе OEM соглашений для таких известных компаний, как Apple, Hewlett-Packard, IBM, SyQuest. В 1998 г. компания AESP Inc. заключила соглашение с одной из самых крупных в мире телекоммуникационных компаний - BICC Brand Rex, и стала единственным мастером-дистрибутором этой компании на территории России и Украины. Производя полную линию компонентов для структурированных кабельных систем, AESP Inc. предоставляет уникальную 20-ти летнюю гарантию на собственную Структурированную Кабельную Систему HiLink™.

В 1998г начались первые поставки HiLink™ в страны СНГ. Несмотря на кризис, первые проекты были успешно завершены и получили высокую оценку клиентов. В том числе была осуществлена крупнейшая в Европе инсталляция и выдана фирменная 20-летняя гарантия на СКС HiLink™ в Государственном Таможенном Комитете России - 2225 портов. На российском рынке AESP Inc. успешно работает с 1995 года. За это время были открыты офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.

При каждом офисе функционируют склады, на которых представлен практически полный ассортимент нашей продукции (более 8000 наименований): кабель (витая пара, коаксиальный, оптический, телефонный, силовой), активное сетевое оборудование (сетевые адаптеры, хабы, трансиверы и репитеры, и т.д.), монтажные шкафы и стойки, монтажный короб, различное коммутационное оборудование и многое другое. Постоянное наличие большинства продуктов на складах в России, позволят нам обрабатывать более 95 % заказов в течение одних суток.

При каждом офисе функционирует отдел доставки, что позволяет доставлять заказы во все регионы России и СНГ на любых, удобных для наших клиентов условиях. AESP Inc. оказывает своим клиентам услуги по проектированию, монтажу и гарантийному обслуживанию систем "под ключ".

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет