РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Высокая скорость разработки сводных таблиц и их визуализации с OLAP ModelKit 3.6

Perpetuum Software LLC
      06-11-2007
 

Вы когда-нибудь сталкивались с проблемой анализа большого количества разнообразной информации? Тогда вы, наверное, знаете, что это почти невозможно сделать при помощи Excel; расчеты, которые проводятся вручную, могут привести к появлению большого числа ошибок. Вы спросите, каково идеальное решение.

✐  место для Вашей рекламы

Я скажу – технология OLAP. Никаких ручных расчетов, никаких ошибок, вместо этого возможность оперативно обрабатывать данные, группировать, сортировать, фильтровать многомерные данные. Используете технологию .net в качестве платформы для ваших проектов? Нет проблем, компания Perpetuum Software предлагает один из первых OLAP компонентов, который содержит только управляемый C# код – OLAP ModelKit.

Новая версия 3.6 разработана с учетом передовых возможностей проектирования в Visual Studio 2005.Все компоненты поддерживают технологию смарт-тегов. Небольшие панели, которые появляются при наведении указатели мыши на компонент, предоставляют немедленный доступ к основным свойствам компонента. Эта новая возможность значительно уменьшает количество щелчков мыши во время проектирования сводных таблиц, сокращает время разработки приложения, повышает продуктивность разработчика и рентабельность всего проекта.

Используя эту возможность, вы сможете с легкостью внедрить технологию OLAP в вашу систему и предоставить вашим клиентам или пользователям возможность просматривать данные в удобном для них виде, производить интерактивный анализ и принимать обоснованные и своевременные решения.

Но очень часто даже правильно организованная информация в виде интерактивных сводных таблиц не дает полной картины бизнес-ситуации, так как из большого количества чисел трудно выделить ту или иную тенденцию. Например, вам необходимо сравнить месячные продажи различных продуктов разными отделениями за последние два года и выявить тенденцию. Слишком много цифр! График мог бы стать настоящим спасением.

Новая версия OLAP ModelKit тесно интегрирована с Chart ModelKit – профессиональным компонентом для проектирования графиков. Такая интеграция обеспечивает возможность графически представлять данные сводных таблиц в режиме реального времени. Никакого кодирования; всего несколько щелчков мыши, и данные из ваших сводных таблиц превращаются в наглядную и значимую информацию, которая станет основой для принятия важных решений. Изменения в сводной таблице, перетаскивание строк и колонок, фильтрация и т.д. немедленно отражаются на графике, который динамически перестраивается при каждом изменении таблицы.

Вам не нужно тратить время на поиск стороннего компонента для построения графиков и его настройку под OLAP ModelKit, хотя сторонние компоненты для визуализации данных также поддерживаются.

OLAP ModelKit – это мощный инструмент для аналитической обработки данных, который обладает непревзойденными возможностями для визуализации данных. Передовые свойства этой версии значительно повысят скорость разработки сводных таблиц и их графического представления.

Загрузите OLAP ModelKit 3.6 и оцените мощь технологии OLAP!
http://www.perpetuumsoft.com/Downloads.aspx?lang=ru&pid=33&pr=olap36

О компании Perpetuum Software:
Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit, .net Dashboard Suite, OLAP + CHART ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 60 стран.

Опубликовано: 6 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет