РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности системы ГАРАНТ

ГАРАНТ
      06-11-2007
 

Компания "Гарант" разработала новую версию системы ГАРАНТ – Платформа F1 ЭКСПЕРТ. В ней применены самые современные технологии и реализован целый ряд новых уникальных возможностей, позволяющих сделать работу с правовой информацией еще более простой и удобной.

✐  место для Вашей рекламы

В новой версии системы ГАРАНТ появилась уникальная для справочных правовых систем возможность – поиск одной строкой. Теперь для нахождения интересующего документа достаточно указать в строке поиска любую известную информацию о документе, а система ГАРАНТ определит, какие документы наиболее точно отвечают введенному запросу. По своему содержанию и использованию работа с Базовым поиском напоминает работу с уже ставшим привычным поиском в популярных поисковых системах Yandex, Rambler, Google и других.

В версии системы ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ по-новому представлено Основное меню – оно состоит из пяти разделов ("Расширенный поиск", "Изменения в законодательстве", "Правовая поддержка онлайн", "Бизнес-справки", "Последние открытые документы").

Отдельного внимания заслуживают обновленные панели инструментов. На панели инструментов новой версии представлены кнопки для вызова наиболее востребованных функций, к которым приходится часто обращаться в процессе работы. Это позволило сделать панель инструментов еще более понятной и удобной. Все кнопки нового интерфейса стали крупнее, и большинство из них сопровождаются подписями, которые делают нагляднее работу с системой. Кнопки функций, к которым приходится обращаться не столь часто, вынесены в отдельный элемент интерфейса – Панель задач. Также в версии системы ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ на панели инструментов появилась кнопка "Моя информация", обеспечивающая быстрый доступ к индивидуальным результатам работы с системой.

Следующее принципиальное новшество, реализованное в версии Платформа F1 ЭКСПЕРТ, – построение списка похожих документов (материалов, близких по содержанию и тематике к документу, открытому в системе ГАРАНТ).

Например, довольно часто при изучении судебной практики требуется выяснить, какие решения выносили суды по аналогичным делам и насколько единообразно применялась та или иная правовая норма при разрешении спорных ситуаций.

Учитывая вышесказанное, с уверенностью можно сказать, что все новшества последней версии направлены преимущественно на улучшения поиска и анализа правовой информации, а также на увеличение скорости и удобства работы с системой.

О компании «Гарант»
Компания "Гарант" - одна из крупнейших российских информационных компаний. Два основных направления деятельности: производство и поддержка компьютерной правовой системы ГАРАНТ информационно-правовое обслуживание предприятий, общественных объединений и организаций. Миссия компании "Гарант" - удовлетворение потребности общества в правовой информации с помощью передовых компьютерных технологий.
С дополнительной информацией о компании и системе ГАРАНТ можно ознакомиться на сайте www.garant.ru.

Опубликовано: 6 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет