РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Эскейп" выпустила третью версию модуля «Электронный справочник «Видаль»»

ЭСКЕЙП
      06-11-2007
 

6 ноября компания «Эскейп» заявила о выпуске третьей версии модуля АСУ «М-АПТЕКА плюс» «Электронный справочник «Видаль»». В новую версию включены все обновления базы данных медикаментов за 2007 год.

✐  место для Вашей рекламы

Интегрированный в АСУ «М-АПТЕКА плюс» «Электронный справочник «Видаль»» позволяет фармацевту аптечного предприятия непосредственно из торгового терминала программы осуществить поиск препаратов по болезням, АТХ и фарм-группам, предоставляет доступ к аннотациям препаратов, информации об аналогах и их наличии в аптеке. Благодаря этому фармацевт освобождается от поисков упаковки препарата с бумажными аннотациями, получая всю необходимую информацию прямо на рабочем месте.

Справка:
Автоматизированный программный комплекс "М-АПТЕКА плюс" разработан компанией "Эскейп" в 2001 году и является последователем системы для автоматизации аптечных предприятий "М-АПТЕКА", имевшего широкое распространение на рынке автоматизированных торговых систем. АСУ "М-АПТЕКА плюс" вобрала в себя весь опыт, накопленный компанией за годы работы в фармацевтическом бизнесе. Этот программный продукт изначально создавался с учетом специфики работы в аптечных сетях, и предлагает не только типовые решения автоматизации аптечных сетей, средних и крупных аптек, но и позволяет создавать уникальные конфигурации ведения бизнеса. АСУ "М-АПТЕКА плюс" имеет более 900 инсталляций по всей России.

По вопросам приобретения модуля «Электронный справочник «Видаль»» обращайтесь в отдел договоров компании «Эскейп» – manager@esc.ru

Опубликовано: 6 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет