РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московское представительство компании Novel объявило о проведении акции "Millenium Party - 100 дней до Старта»

Novell
      15-08-1999
 

Сегодня Московское представительство компании Novell при информационной поддержке издательства «Открытые Системы» объявило о проведении беспрецедентной акции "Millenium Party - 100 дней до Старта», которая состоится 24 сентября 1999 г. в Большом Московском Цирке.

✐  место для Вашей рекламы

"Novell Millenium Party" - это не имеющий аналогов в истории компьютерной индустрии и последний в уходящем тысячелетии Фестиваль информационных технологий, неформальным образом демонстрирующий последние достижения в области обработки информации и телекоммуникаций. Фестиваль проводится под девизом «Пилотируемый полет во Вселенную Информации». Его основная цель - привлечь внимание широкой общественности к предложениям в области информационных технологий и продемонстрировать готовность компьютерных и телекоммуникационных компаний к встрече Эры Технологий.

Данный проект является исключительно важным для компьютерной общественности Москвы и России: 24 сентября 1999 года остается ровно 100 дней до 1 января 2000-го года - даты, с которой связывают самые противоречивые ожидания и огромные надежды. В ситуации, когда вокруг «проблемы 2000 года» создается все большее напряжение и компьютерные технологии все чаще упоминаются в числе причин возможных катастроф и социальных проблем, своим участием в "Novell Millenium Party" профессионалы компьютерного рынка демонстрируют ответственное отношение к решаемым сегодня задачам.

Более двадцати крупнейших российских и зарубежных компаний - производителей и поставщиков программного обеспечения, компьютерной техники, телекоммуникационных решений и интегрированных технологий, выразили своё желание присоединиться к этому проекту. На Фестиваль соберутся именно те, с кем и для кого мы работаем: пользователи, заказчики, партнеры, наши коллеги и профессионалы в области компьютерных технологий - в общей сложности около шести тысяч гостей, которые будут представлять разные регионы нашей страны.

Гостей Фестиваля ожидает необыкновенное шоу: · «Парад Планет» -- демонстрация уникальных технологий будущего · Работа сложнейших систем обработки информации -- взгляд изнутри · Виртуальный мир компьютерных игр · Представление на арене цирка с участием крупнейших IT компаний · Лотерея, аттракционы, подарки, праздничный фейерверк «Только объединяя усилия, IT компании могут сыграть ключевую роль в глобальном процессе интеграции на нашей планете и послужить примером не конфронтации, а взаимодействия и сотрудничества, - заявил Глава Московского представительства Novell Константин Стоволосов. - На пороге XXI века "Novell Millenium Party" объединяет лидеров компьютерной индустрии и всех профессионалов науки и бизнеса». «Мы организуем настоящий праздник, компьютерное шоу небывалого масштаба и формы проведения.

С тех пор, как была объявлена он-лайн регистрация на "Novell Millenium Party", мы ежедневно получаем подтвержение широкого интереса к этой акции в виде заполненных анкет от самых различных людей и организаций, - рассказывает Менеджер по партнерским программам Novell Ирина Ланина. - И, конечно же, мы очень рады поддержке со стороны ведущих компьютерных компаний Москвы. В ближайшее время мы сможем опубликовать список наших со-организаторов и спонсоров Фестиваля».

Получить дополнительную информацию о Фестивале и зарегистрироваться можно по адресам http://www.novell.ru и http://www.osp.ru. Либо обратиться в Московское представительство компании Novell по тел. (095) 941-80-73/75 и по e-mail: info@novell.msk.ru. Компания Novell, основанная в 1983 г., является крупнейшим в мире поставщиком сетевого программного обеспечения со службой каталога. Решения Novell дают возможность организациям осуществлять полный контроль над корпоративными сетями и работой в Internet, упрощают управление доступом и индентификацией пользователей.

Реализуемые Novell программы технической поддержки, обучения и консалтинга являются наиболее полными в сетевой компьютерной отрасли. Информацию о полной линии продуктов Novell и предоставляемых ею услугах можно найти на Web-узле фирмы Novell по адресу http://www.novell.com, в России -http://www.novell.ru. Представители прессы могут ознакомиться с объявлениями Novell и информацией о ее деятельности по адресу: http: www.novell.com/pressroom.

Дополнительную информацию можно получить в Представительстве Novell в СНГ: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 2 Гостиница Рэдиссон-Славянская, Америком бизнес-центр, офис 524 Тел.: (095) 941-8075/8073. Факс: (095) 941-8066

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет