РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МТТ представил звезд мирового балета в проекте «Короли танца» в Большом театре

Межрегиональный Транзит Телеком
      06-11-2007
 

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, выступил спонсором балетного проекта «Короли танца», премьера которого прошла 28-31 октября 2007 г. на Новой сцене Государственного академического Большого театра России.

✐  место для Вашей рекламы

«Короли танца» – это первые лица мировых балетных театров мира, звездные танцовщики: датчанин Йохан Кобборг, испанец Анхель Корейя, американец Итан Стифел и звезды Большого театра Николай Цискаридзе и Сергей Филин. В программу вечера включены общий балет «For 4» в постановке хореографа Кристофера Уилдона, а также балет «Урок» Флеминга Флиндта по одноименной пьесе Эжена Ионеско. После премьерных показов балет «Урок» войдет в репертуар Большого театра на пять лет.

МТТ связывают с Большим театром давние партнерские отношения. В начале 2007 года МТТ выиграл открытый конкурс на предоставление услуг междугородной и международной связи в течение всего года. Не ограничиваясь только деловым сотрудничеством, МТТ оказывает всестороннюю поддержку главному театру страны. Так, в 2006 году МТТ поддержал фестиваль в честь Майи Плисецкой, а в начале 2007 года выступил спонсором проекта «Юрий Григорович в Большом театре». Кроме того, МТТ предоставил театру «горячую линию» 8-800-333-1-333, по которой можно бесплатно позвонить из любой точки РФ и получить справку о спектаклях или заказать билеты.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на www.mtt.ru.

Опубликовано: 6 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет