РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОНКУРС НА ЛУЧШЕГО ПРОДАВЦА ОБОРУДОВАНИЯ pk electronics

ocs
      15-08-1999
 

Российская дистрибьюторская компания OCS и британская компания PK Electronics, производитель модульных источников бесперебойного питания, объявляют о проведении конкурса на лучшего продавца оборудования PK Electronics среди партнеров OCS. В зачет конкурса войдет оборудование PK Electronics, закупленное у OCS с 1 августа по 30 сентября 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

Первая премия установлена в размере 1,500 долларов США за продажу оборудования на сумму более 30,000 долларов США. Вторая премия - в размере 1,000 долларов США за оборудование на сумму более 20,000 долларов США. Третья премия - 500 долларов за оборудование стоимостью выше 10,000 долларов США. Премиальный фонд предоставлен производителем оборудования - компанией PK Electronics. «Это первая крупная promotion-акция PK Electronics в России, нацеленная на рынок системной интеграции, телекоммуникаций и небольших PowerVARs.

Мы решили ее провести совместно с нашим основным партнером - дистрибьюторской компанией OCS, имеющим наиболее разветвленную и активную партнерскую сеть в российских регионах и странах СНГ», - прокомментировал событие менеджер PK Electronics по продажам в России Дмитрий Соломасов. Коротко о компании PK Electronics Британская компания, штаб-квартира расположена в г. Scottsdale, Arizona, USA. Компания создана в 1980 году, в Европе работает с 1985 года.

С момента создания компания выпускает источники бесперебойного питания, построенные по модульному принципу, и накопила в этой области огромный опыт. В России с ноября 1997 года. http: www.pkelectronics.com e-mail: pkecis@deol.ru Коротко о компании OCS Российская компания OCS работает на рынке компьютерных технологий с 1994 года и специализируется на проектной дистрибьюции. Поставляет широкий спектр сетевого оборудования 3COM, Cisco, Nortel Networks; пассивное оборудование торговых марок APC, MK Electric, Rittal; компьютерную технику Aquarius, Compaq, Hewlett-Packard, Packard Bell NEC; мониторы Philips, TVM; источники бесперебойного питания APC, PK Electronics; периферийные устройства OKI, компьютерные аксессуары Verbatim и Roline.

Более 600 компьютерных компаний России и стран СНГ составляют дилерскую сеть OCS. На территории России представительства и склады OCS расположены в городах Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Пермь. Телефон в Санкт-Петербурге (812) 324-28-70 Телефон в Москве (095) 737-60-30 http: www.ocs.ru С вопросами обращайтесь: Муравьева Наталья, менеджер по общественным связям OCS тел. 737-60-30 . e-mail: mur@ocs.ru

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет