РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершен проект СКС в крупнейшем научно- производственном холдинге - компании Гейзер

Корпоративные системы
      06-11-2007
 

Завершен проект создания структурированной кабельной системы (СКС) в крупнейшем научно- производственном холдинге - компании Гейзер. Компания Гейзер - один из лидеров в области разработок и производства бытовых, промышленных фильтров и водоочистительных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Результатом работы сетевого отдела нашей компании стала высокопроизводительная структурированная кабельная система. Проект, включающий в себя телефонию и компьютерную сеть, реализован в офисно-производственном, четырехэтажном здании. К построенной СКС выдвигались требования высокой пропускной способности, для этого было принято решение выполнять работы, используя компоненты категории 6, которые позволяют обеспечить скорость передачи данных 1Гбит/с. Кабельная система построена с использованием сетевых компонентов фирм Legrand, Efapel, EuroLAN и Lanmaster на базе управляемых коммутаторов 2-го и 3-го уровня фирмы D-Link.

ООО «Корпоративные Системы» работает с корпоративными заказчиками с 2000 г. Наша цель - Лидерство на корпоративном рынке информационных технологий Санкт-Петербурга. На сегодняшний день компанией уже накоплен огромный опыт работы с корпоративным сектором, что позволяет наиболее точно определять необходимые задачи и предлагать оптимально выгодные решения. Оказывая содействие в развитии возможностей наших клиентов развиваемся и мы, как отдельные наши подразделения, так компания в целом.

К лидерству через совершенные технологии!

Сетевой отдел компании Корпоративные Системы, СПб
http://www.cs2b.ru

Опубликовано: 6 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет