РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Швейцарские лакомства от RSI и HP

RSI
      06-11-2007
 

Компания RSI и НР с представителями 16 дилерских компаний посетили страну сыра, шоколада, часов, банков и средневековых замков – Швейцарию.

✐  место для Вашей рекламы

Поездка в Швейцарию стала наградой для победителей маркетинговой программы по расходным материалам НР «Как сыр в шоколаде».
В одной из самых уютных и благополучных стран мира в окружении красивейших швейцарских Альп специалисты дилерских компаний и представители RSI и НР смогли и отдохнуть и обсудить актуальные вопросы сотрудничества.
В рамках программы участники поездки насладились прогулками по Женеве, посетили известный древний замок, побывали на заводах по производству шоколада и сыра, где от души продегустировали эти знаменитые лакомства Швейцарии.
Вадим Лата, коммерческий директор компании RSI прокомментировал поездку: «Маркетинговая программа по расходным материалам НP заинтересовала большое количество наших партнёров, велась активная борьба за победу. Столь заметный интерес к нашим мероприятиям и программам не может не радовать. Приятно также отметить, что сейчас дилеры не ставят для себя основой целью такого рода поездок отдых как таковой. Хотя и место должно быть привлекательным. Важным для них является возможность общения, итогом которого в дальнейшем должно стать достижение взаимовыгодных договорённостей, развитие деловых отношений и установление долгосрочного сотрудничества. Можно сделать вывод, что уровень бизнеса и понимания бизнес-целей у участников ИТ-рынка в России заметно вырос за последние годы. А чёткое понимание задач и проблем бизнеса всеми участниками рынка даёт нам возможность работать более оперативно и делать партнёрам наиболее оптимальные предложения».

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

По всем вопросам обращаться:
Шарипова Лейла,
Менеджер по связям с общественностью компании RSI
Тел: (495) 514 1419
e-mail: LSharipova@rsi.ru

Опубликовано: 6 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет