РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВСС готовит кондитерскую фабрику им. К.Самойловой («Красный Октябрь») к 2000 году

BCC
      15-08-1999
 

На Кондитерской фабрике им. К.Самойловой («Красный Октябрь») завершен первый этап комплексной программы подготовки производственного оборудования и информационных систем предприятия к 2000 году. Проведена комплексная проверка всего технического оснащения жизненоважных систем фабрики, как производственного оборудования, так и компьютерных информационных систем предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Работы проводились совместно со специалистами «Центра компетенции по решению проблемы 2000 года» компании Бизнес Компьютер Центр (ВСС).

В ходе выполнения программы была проведена инвентаризация аппаратного и программного обеспечения, обследовано свыше 110 персональных компьютеров и серверов, сетевое и периферийное оборудование. Выявлены критически важные, с точки зрения готовности к 2000 г., информационные системы,сбой в работе которых приведет к серьезным нарушениям в финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Сотрудниками Центра компетенции была разработана стратегия модернизации и тестирования средств информатизации фабрики, подверженных пагубному влиянию «Проблемы 2000».

Программа работ была спланирована таким образом, чтобы не нарушать процесс жизнедеятельности фабрики, и её выполнение заняло около двух месяцев. Тестирование систем проводилось с использованием новейших средств диагностики, в соответствие с рекомендациями производителей программного и аппаратного обеспечения. Тесты были выполнены до и после модернизации в подтверждение корректности работы после наступления 2000 года.

В ходе подготовки детальных отчетов о тестир овании были сформированы типовые наборы программного обеспечения, включающие все обновления для наиболее распространенного аппаратного обеспечения предприятия, таким образом, в случае непредвиденных сбоев в работе информационных систем, сотрудники отдела информационных систем (ИС) фабрики смогут самостоятельно и достаточно оперативно восстановить их работоспособность и готовность к 2000 г. Дополнительно проведены консультации персонала отдела ИС фабрики по решению Проблемы 2000.

Справка. Кондитерская фабрика им. К. Самойловой входит в группу «Красный Октябрь», наряду с ешё семью российскими кондитерскими фабриками. Общая мощность предприятий - 120 тыс. тонн продукции в год. Фабрика им. К.Самойловой выпускает более 100 наименований кондитерских изделий. Справка. ВСС занимается разработкой и внедрением проектов в области информационных технологий. За это время специалистами BCC выполнено более 270 различных проектов для крупных банков, промышленных предприятий, иностранных компаний.

Офисы BCC открыты в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре. В начале 1999г. ВСС сертифицирован как Центр компетенции по решению Проблемы 2000 года.

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет