РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Продуктории» активно размножаются!

АСТОР ВЦ
      07-11-2007
 

2 ноября 2007 года открылся 23-ый по счету универсам сети «Продуктория» по адресу: ул. Академика Бочвара, д.15.. В среднем общая площадь универсамов «Продуктория» -650 кв. метров. Проходимость составляет более 20 тыс. человек в день. Средний чек - 180 рублей.

✐  место для Вашей рекламы

В 2006 году Группа Компаний «Бородино» запустила проект по созданию и развитию сети универсамов «Продуктория», магазинов «шаговой доступности». Компания «Бородино-Агро» стала успешно управлять сетью. В первый год было открыто 14 универсамов «Продуктория» с площадью от 200 до 600 кв.м. При этом в создание одного магазина было инвестировано от $350 до $500 тыс.

К 2007 года оборот торговой сети «Продуктория» достиг 35 мил. $.

В 2008 году компания «Бородино-Агро планирует открыть более 20 универсамов «Продуктория» в Москве и Подмосковье.. 5 новых супермаркетов «Продуктория» также вскоре появятся в Можайске, Москве и в других городах, где сконцентрированы производственные активы «Бородино-Агро». Инвестиции в запуск одного супермаркета «Пролуктория» оцениваются в $1,2 млн.

Управление сетью магазинов «Продуктория» ведется с помощью системы «АСТОР:Торговая Сеть», которая устанавливается в каждом новом магазине и обеспечивает полный оперативный и бухгалтерский учет, позволяя эффективно управлять сетью из центрального офиса компании.
В состав торгового оборудования поставленного компанией «АСТОР» входят POS-терминалы NCR RealPOS 30, сканеры штрих-кодов NCR RealScan 83 и электронные весы.

Опубликовано: 7 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет