РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышла бесплатная редакция управленческой системы Globus Professional

ОАО "Промышленные информационные системы"
      07-11-2007
 

Globus Professional FreeEdition.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 ноября 2007 года ОАО "Промышленные информационные системы" предлагает бесплатно и без ограничения времени полнофункциональную адаптивную систему электронного документооборота и управления бизнес-процессами Globus Professional в версии FreeEdition.
Теперь каждый желающий может объективно оценить систему в рабочих условиях.

Данное предложение ориентировано на потенциальных заказчиков и партнеров компании, которые теперь могут без лишних затрат ознакомиться с продуктом, который уже нашел применение в сотнях организаций и предприятий.

Отличие от коммерческой версии лишь ограничение количества одновременно работающих пользователей. Во всем остальном никаких ограничений функционала нет.
Регистрировать в системе можно неограниченное количество пользователей и произвольно изменять конфигурацию.

Система Globus Professional представляет собой мощную платформу-конструктор.
На базе системы настраиваются решения полного спектра задач, стоящих перед современными компаниями. Включая, но, не ограничиваясь задачами документооборота, управленческого учета,
управления цепочками поставок и отношениями с клиентами и партнерами, планирования загрузки и использования производственных возможностей, управления оперативной деятельностью персонала, управления денежными потоками и проектами.
Отличительной особенностью системы Globus Professional является её адаптивность. В отличие от других систем Globus Professional полностью настраивается и видоизменяется под любые задачи без остановки обслуживания пользователей, что позволяет системе всегда отвечать текущим потребностям бизнеса.

К Globus Professional FreeEdition прилагается документация по настройке и визуальные редакторы конфигурации. Скачивая систему, пользователь обеспечен всем необходимым для успешной и плодотворной работы в системе.

Вам не придётся тратить ваши средства, чтобы найти для себя лучшее! Globus Professional FreeEdition заходите к нам на сайт www.eis.ru скачивайте, устанавливайте и используйте.

Опубликовано: 7 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет