РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Иконтри разрабатывает информационную систему управления имуществом Петропавловск-Камчатского городского округа

Verysell
      07-11-2007
 

Компания Verysell Иконтри выиграла открытый конкурс и приступила к проекту по разработке и внедрению автоматизированной системы для администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

✐  место для Вашей рекламы

Проект выполняется в рамках целевой программы, инициированной в 2006 году новой администрацией Петропавловск-Камчатского городского округа. Цель программы заключается в повышении эффективности государственного управления социально-экономическим развитием города. Разрабатываемая информационная система призвана помочь обеспечить сохранность муниципального имущества, повысить эффективность деятельности муниципальных органов власти за счет оптимизации управления имущественным комплексом и осуществить оценку эффективности использования муниципального имущества, обеспечить единый подход к управлению всеми видами имущества, а также оперативно выполнять стратегическое и тактическое планирование деятельности органов местной власти.

Помимо компании Verysell Иконтри, в конкурсе приняли участие несколько крупных отечественных разработчиков программного обеспечения. По мнению заказчика, решение, предложенное Verysell Иконтри, наиболее полно и адекватно соответствует поставленным задачам. Кроме того, выбор в пользу Verysell Иконтри был обусловлен достаточной функциональностью технологии ®icon3, быстротой ее адаптации к поставленным задачам. Заказчика также заинтересовал успешный опыт специалистов компании по реализации ряда крупных национальных проектов в Федеральном агентстве кадастра объектов недвижимости «Роснедвижимость», ООО «Митотехнология», ФГУП «Почта России» и ФГУП «Ростехинвентаризация».

Работа над проектом началась в сентябре 2006 года, завершение планируется на апрель 2008 года. Реализация проекта проводится в 13 этапов. В рамках проекта будет разработана система учета движимого и недвижимого имущества, имущественных комплексов, договоров аренды, долговых обязательств и ценных бумаг, будет создана система управления имуществом, а также осуществлена опытная эксплуатация системы и ее внедрение на муниципальном уровне.

Единая информационная система позволит консолидировать информацию об имуществе в виде структурированной базы данных, которая будет являться информационной основой для реализации оригинальной концепции ситуационного управления ®icon3. Вся необходимая для управления информация о составе, структуре, состоянии и изменениях имущества в целом, сведения о составляющих имущественных комплексах и отдельных объектах, будут содержаться в базе данных, представляющей целостную модель муниципального имущественного комплекса. Наличие структурированной информации и возможность доступа к ней по произвольному набору условий позволит местным органам власти осуществлять проведение политики, направленной на оптимизацию состава предприятий и организаций и совершенствование управления ими.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы компаний Verysell к директору службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9194, pr@verysell.ru

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru.

Опубликовано: 7 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет