РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Встречайте обновленный интернет-портал RJB.ru!

Citilink
      07-11-2007
 

Недавно портал RJB.ru - один из крупнейших банков резюме и вакансий, обновился, получив новую, улучшенную концепцию поиска работы и подбора персонала в сети Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Первое, что вы заметите - у нас появился новый, легкий, современный дизайн интерфейса портала. Благодаря этому дизайну воспринимать и выделять нужную информацию стало намного проще и быстрее, все элементы управления имеют интуитивно понятные “иконки”, а структура страниц и сайта в целом более логична и информативна.

Мы усовершенствовали и расширили функционал сайта: новый формат резюме и вакансий, более точный поиск, обновленные и новые сервисы для общения пользователей и хранения информации - все это позволит вам находить работу или персонал еще быстрее, точнее и удобнее.

Вы никогда не потеряетесь на портале RJB.ru, потому что все ваши действия будут сопровождать многочисленные подсказки и рекомендации, а полноценный раздел “Помощь” быстро и доступно проинструктирует о возможностях RJB.ru и мгновенно ответит на большинство ваших вопросов.

Еще одна приятная новость порадует клиентов нашего портала, когда они ознакомятся с обновленной линейкой тарифов на платные услуги и новыми форматами медийной рекламы.

Мы выражаем огромную благодарность всем людям, которые из года в год являются постоянными пользователям нашего портала, и обещаем, что и в дальнейшем будем делать все, что бы общение работодателей и соискателей было максимально удобным и легким!

Опубликовано: 7 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет