РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

11 сентября 1999 г. компания "Элвис-Телеком" объявляет о вводе интернет-телефонии, как штатной услуги

Элвис-Телеком
      15-08-1999
 

11 сентября 1999 г. компания "Элвис-Телеком" объявляет о вводе интернет-телефонии, как штатной услуги. Услуга успешно прошла тестирование и теперь мы можем легко и надежно соединить Вас более чем с 250 государствами. Для пользования услугой не нужен компьютер и подключение к Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Наша технология позволяет производить международные звонки с телефонов с тональным набором номера (в том числе мобильных и таксофонов), а также отправлять факсимильные сообщения.

При этом никаких дополнительнных требований к факсимильному аппарату не существует. Степень доступности новой услуги "Элвис-Телеком" нетрудно оценить, поскольку минута разговора, например, с США сотавляет 25 центов, что примерно в четыре раза дешевле той же минуты разговора у традиционных телефонных операторов. Международные телефонные звонки и отправка факсов производятся с помощью пластиковой карты IP-PHONE CARD, являющейся носителем личного кода.

На сегодняшний день выпущена карточка остоинством 20 у.е., которую можно приобрести в офисах компании. С подробной информацией о международной телефонной связи "Элнет" и расценками на нее Вы можете ознакомиться по адресу www.ipphone.ru - официальном сервере компании "Элвис-Телеком".

"Элвис-Телеком" Отдел рекламы и связей с общественностью компании "Элвис-Телеком" mart@elnet.ru т. 152-23-03

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет