РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Acer CIS Inc. поставила компьютерную технику Министерству по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства РФ

ACER
      15-08-1999
 

11 августа 1999 года, Москва - Российское представительство Acer объявляет о завершении поставки компьютерной техники и программного обеспечения по контракту с Министерством по антимонопольной политике Российской Федерации. Контракт на поставку компьютерного, сетевого и периферийного оборудования был подписан компанией Acer CIS Inc. в конце мая текущего года.

✐  место для Вашей рекламы

Он стал результатом победы Acer в тендере, который был объявлен Мировым Банком Реконструкции и Развития и правительством Российской федерации в середине февраля 1999 года.

Кроме Acer CIS Inc. в конкурсе принимали участие ведущие российские и иностранные компьютерные компании. Согласно решению тендерного комитета предложение российского представительства Acer оказалось наиболее предпочтительным благодаря оптимальному соотношению цена/качество и минимальным срокам поставки. Средства для закупки техники в Министерство по антимонопольной политике были выделены Мировым Банком Реконструкции и Развития.

Поставка компьютерного оборудования осуществлялась Acer CIS Inc. совместно с мастер-дистрибьютором - компанией Landata. В соответствии с подписанным контрактом, Министерству по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства Российской Федерации было поставлено 420 рабочих станций AcerPower 6200, 440 мониторов AcerView 57c, 20 серверов AcerAltos 500, 10 ноутбуков AcerExtensa 501T, сетевое оборудование, принтеры, а также программное обеспечение и различные компьютерные аксессуары.

Техника предназначена для оснащения центрального офиса Министерства и его региональных отделений в Волгограде, Хабаровске, Иркутске, Костроме, Самаре и Екатеринбурге. Благодаря оперативным и хорошо скоординированным действиям Acer CIS Inc. и Landata поставка оборудования была проведена всего за четыре недели.

Представители Министерства по антимонопольной политике Российской Федерации высоко оценили совместную работу двух компаний, обеспечивших доставку техники в минимальные сроки. Если у Вас возникли вопросы по данному пресс-релизу, или Вам требуется дополнительная информация, связывайтесь с координатором по маркетингу российского представительства Acer Антоном Мицюком: телефон (095) 937-33-66 факс (095) 937-33-67 Наш адрес в Интернет: www.acer.ru

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет