РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания В1электроникс - один из крупных поставщиков решений по безопасности, продолжает активное освоение Сибири

В1электроникс
      08-11-2007
 

Компания В1электроникс продолжает активное освоение Сибири. Теперь кроме компании Грумант из Новосибирска, которая недавно стала официальным дилером компании, все более продуктивно развивается сотрудничество с группой компаний «Арсенал безопасности» из г. Омска.

✐  место для Вашей рекламы

«Арсенал Безопасности» уже давно работает на рынке, специализируясь на поставке широкого ассортимента оборудования ведущих российских и зарубежных производителей, а также сотрудничает с ведущими поставщиками решений по безопасности. С компанией В1электроникс уже более 2-х лет идет активное сотрудничество по закупке продукции фирмы SC&T, системам защиты периметра, системам видеонаблюдения. Прежде всего, это поворотные видеокамеры JEC, видеокамеры HTS, термокожухи и другое оборудование.

Оборудование для передачи сигналов по витой паре, коаксиальному кабелю и устройства грозозащиты компании SC&T, становится все более востребованными на российском рынке. К основным преимуществам оборудования SC&T можно отнести использование передовых технологий, высокое качество изготовления и надежность в работе, что позволяет безотказно работать даже при температуре минус 40С.

Купольные видеокамеры фирмы Jardine Engineering Corporation (JEC) сейчас также становятся все более популярными на рынке систем видеонаблюдения. Основные преимущества этих устройств – это качество и несложность установки. Они практически бесшумны в работе, долговечны в использовании и могут применяться в различных секторах рынка: промышленность, бизнес, сфера развлечений и другие.

Опубликовано: 8 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет