РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Инел — сегодня больше чем вчера или о некоторых благоприятных последствиях приближающихся выборов

Инел
      16-08-1999
 

Продажи компьютеров в июле по сравнению с июнем выросли более чем на 50%. Москва, 11 августа 1999 год — Компания «Инел», российский производитель и продавец вычислительной техники, объявляет об увеличении продаж компьютеров и рабочих станций в июле, по сравнению с июнем, более чем на 50%.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты отдела маркетинга объясняют подобный рост следующими факторами: - более раннему, по сравнению с ожидавшимся, подъему сезонной активности рынка, в особенности сектора малого и среднего бизнеса; - рядом успешных маркетинговых и рекламных программ компании; - активизации работы розничных подразделений; - притоком финансов на рынок средств массовой информации и увеличение их покупательской активности.

Многие аналитики предполагают дальнейшую активизацию рынка СМИ по мере приближения предстоящих выборов. «В успехе на рынке малого и среднего бизнеса мы практически не сомневались, — заявил Сергей Швец, генеральный директор компании Инел, — что касается СМИ, то со многими из них нас связывает богатый опыт сотрудничества. Тем более отрадно сознавать, что у наших партнеров дела пошли «в гору». Мы надеемся, что они по достоинству оценят нашу технику и сервис».

Более подробную информацию о новых компьютерах Вы сможете найти в сети Интернет по адресу www.excimer.net . Информация о Компании “ИНЕЛ” Компания “Инел” работает на рынке компьютерной техники более 6 лет. Начав с отверточной сборки персональных компьютеров, на сегодняшний день компания имеет отлаженное серийное производство всей гаммы продуктов: серверов, рабочих станций, портативных компьютеров.

Компания производит компьютеры под торговыми марками “Инел” и “Эксимер”, предлагает готовые решения для бизнеса, производства, учебного процесса. Качество этих компьютеров подтверждено сертификатами соответствия РОСС ME67. Серия компьютеров “Эксимер” включает в себя весь модельный ряд от портативных компьютеров до высоконадежных серверов. Компания имеет 7 торговых филиалов в г. Москве, бесперебойную систему поставок.

Дилеры и подразделения компании расположены в Уфе, Волгограде, Нефтеюганске, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Рязани, Курске, Петрозаводске, происходит постоянное расширение дилерской сети в регионах. Штат головного офиса компании — 60 человек. Стратегией компании "Инел" является работа с клиентом на всех этапах эксплуатации оборудования. Компания: - поставляет оборудование ведущих производителей. - проводит консультации и семинары по поставляемому оборудованию. - является дистрибуторами и авторизованными реселлерами, OEM партнерами большого числа лидеров компьютерной индустрии.

На складе поддерживается более 1000 наименований продукции 80 ведущих фирм-производителей компьютерной техники. Компания устанавливает и настраивает сложное телекоммуникационное оборудование. Высокая квалификация работников подтверждается сертификатами Novell, Cisco, HP, Microsoft. Повышенное внимание уделяется сервисному обслуживанию техники. Сервис-центр, отдельное структурное подразделение компании, осуществляет гарантийный, послегарантийный ремонт и модернизацию компьютерной техники.

Дополнительную информацию можно получить в Информационной службе: Телефон: (095) 742-3615 Web-сайты: www.inel.ru , www.excimer.net

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет