РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МФИ Софт – соорганизатор Конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям

МФИ Софт
      08-11-2007
 

27 - 28 ноября 2007 года компании МФИ Софт и CompTek проводят XII Ежегодную Конференцию по IP-телефонии и IP-коммуникациям при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ и Ассоциации Документальной Электpосвязи. Конференция состоится в отеле Холидей Инн – Сокольники (Москва).

✐  место для Вашей рекламы

В мероприятии примут участие несколько сотен представителей ведущих операторов связи, крупнейших российских и иностранных компаний – производителей телекоммуникационного оборудования и современных инфокоммуникационных решений, сотрудники федеральных министерств и др.

В течение двух дней работы конференции будут проводиться пленарные и секционные заседания, круглые столы и открытые дискуссии по наиболее актуальным для российского телекоммуникационного рынка темам. В частности, будут всесторонне рассмотрены вопросы миграции от TDM к NGN и стратегии развития, позволяющие российским операторам эффективно вести бизнес в условиях повсеместной IP-перестройки отрасли. Участники конференции поделятся опытом построения «multiple-play» сетей и внедрения новых инфокоммуникационных услуг (сервисы класса FMC, виртуальный офис и др), расскажут о возможностях их технологического совмещения с обычной абонентской телефонией и Интернет-сервисами.

В период работы конференции также будет развернута выставка, на которой разработчики, производители оборудования и операторы связи представят новинки в области IP-телефонии и IP-коммуникаций. Компания МФИ Софт в рамках выставки продемонстрирует свое новое решение для перехода к сетям NGN - РТУ (Русский Телефонный Узел). Решение представляет собой узел IP-телефонии, способный эмулировать традиционную телефонную станцию и одновременно выступать как полноценный гибкий программный коммутатор, пограничный контроллер сессий и платформа IP-сервисов. В результате внедрения РТУ операторы получают возможность совмещать оказание традиционных услуг голосовой телефонии с новыми услугами на основе IP-технологий. На стенде компании МФИ Софт будет организована демонстрация работы системы, показаны сценарии обработки вызовов и возможности предоставления на базе РТУ самых современных и востребованных сервисов.
Конференция по IP-телефонии и IP-коммуникациям станет знаковым событием в отрасли связи, площадкой для представления инновационных решений и обмена уникальным опытом самых прогрессивных игроков телекоммуникационного рынка.
Получить дополнительную информацию и оформить заявку на участие в Конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям можно на сайте http://www.iptconf.ru/12/

О компании МФИ Софт

«МФИ Софт» - один из ведущих российских производителей современных инфокоммуникационных решений для построения и управления сетями связи нового поколения. Основные направления разработок «МФИ Софт» - программные коммутаторы CLASS IV и CLASS V для сетей с пакетной коммутацией, пограничные контроллеры сессий и системы обеспечения информационной безопасности. Компания создана на базе разработчика «Мера.Ру» и является владельцем торговых марок Мера.Ру, МФИ Софт, MVTS, MVTS II, СОРМович и др. Решения МФИ Софт используются в сетях более 350 операторов связи в России и СНГ.

Информация о компании МФИ Софт на сайте http://www.mfisoft.ru

Опубликовано: 8 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет