РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДОЧКА «МАСТЕРТЕЛА» - КОМПАНИЯ «МАСТЕРТРЭЙД» - ОТКРЫЛА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

МАСТЕРТЕЛ
      08-11-2007
 

www.master-trade.ru – адрес нового Интернет-магазина, обладающего уникальной системой моментального выставления счетов. Заказчику предоставляется возможность выбора из более чем 3500 тысяч позиций компьютерного оборудования, вплоть до расходных материалов и аксессуаров.

✐  место для Вашей рекламы

Новый Интернет-ресурс принадлежит компании «Мастертрэйд», которая наравне с оператором связи в Москве и Московской области «Мастертел» входит в состав холдинга «Прайм Бизнес Групп».
«Мастертрэйд» – компания, занимающаяся профессиональной поставкой компьютерной техники, серверного и телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей. Летом 2007 года «Мастертрэйд», специализировавшийся до этого периода на консалтинге, проектировании и строительно-монтажными работах, поставках, монтаже и обслуживании телекоммуникационного оборудования и решений, сконцентрировал свою деятельность только на поставках.
Очевидное конкурентное преимущество «Мастертрэйда» - это программа по обеспечению потребностей заказчика, включающая наличие «виртуального» склада для клиента на территории «Мастертрэйда». Любые единицы оборудования резервируются и доставляются клиенту по первому требованию, что значительно ускоряет поставку и обеспечивает бесперебойный процесс обслуживания. Ценно и то, что «Мастертрэйд» предоставляет возможность работы в кредит, предоставляет заказчику персонального менеджера и самостоятельно доставляет груз.
«Мы обслуживаем как компании, работающие в сфере малого бизнеса, так и крупные компании с мировым именем. «Мастертрэйд» гарантирует покупку качественного компьютерного оборудования - от серьезных кластерных решений до класса SOHO. Уже в течение полугода мы планируем войти в тройку лидеров московского Интернет-рынка», - поясняет Александр Самодуров, генеральный директор компании «Мастертрэйд».

Опубликовано: 8 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет