РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ИНМАРСАТ

Inmarsat
      16-08-1999
 

Совет директоров Инмарсат назначил Майкла Стори (Michael Storey) новым президентом компании. Господин Стори приступит к управлению компанией в начале октября. Помимо повседневной деятельности, г-н Стори будет заниматься разработкой стратегии роста Инмарсат и первым выпуском акций и их размещением в течение ближайших лет. Майкл Стори имеет 18-ти летний опыт работы в сфере телекоммуникаций.

✐  место для Вашей рекламы

В 1994 году он стал со-учредителем MFS International, и занял пост президента компании в Европе.

После слияния MFS и Worldcom в 1996 году, он стал президентом объединенной компании. В 1997 году произошло слияние Worldcom и MCI, и г-н Стори занял пост исполнительного вице-президента MCI Worldcom в Европе. "Инмарсат является пионером в области мобильной спутниковой связи, и за 20 лет своей работы Инмарсат завоевал безупречную репутацию во всем мире благодаря качеству и надежности своих услуг", говорит г-н Стори. "Я польщен тем, что у меня будет шанс определять будущее Инмарсат как частной компании и заниматься размещением ее акций." Ричард Вос (Richard Vos), председатель совета директоров компании, приветствуя г-на Стори в Инмарсат, заявил: "Опыт Майкла как предпринимателя и профессионала в области телекоммуникаций является очень важным для Инмарсат, который совсем недавно стал частной компанией.

Высокий профессионализм Майкла обеспечивал высокий рост доходов компаниям, где он работал, и он внес значительный вклад в развитие индустрии кабельных телекоммуникаций в Великобритании." Г-н Стори caiaieo заменит на посту президента Уоррена Грейса (Warren Grace), который в марте обьявил о своем желании покинуть Инмарсат в конце сентября и вернуться в Австралию. Уоррен Грейс возглавлял Инмарсат в течение четырех лет, и за это время произошли значительные изменения в коммерциализации организации, был представлен первый в мире мобильный спутниковый телефон, удвоилось количество пользователей, произошла переориентация на предоставление услуг мульти-медиа.

Кульминацией преобразований стала приватизация организации в начале этого года - Инмарсат стал первой межправительственной организацией, преобразованной в частную компанию.

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет