РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DiFo объявляет об обновлении версии навигационного ПО, комплектуемого с КПК ASUS*

DiFo (RRC Group)
      08-11-2007
 

Компания DiFo объявляет об обновлении версии навигационного ПО, комплектуемого с КПК ASUS*.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Центр Навигационных Технологий» объявила о выпуске нового релиза навигационной системы «Навител Навигатор». Первыми устройствами, которые будут укомплектованы уникальной версией навигационной карты, станут КПК ASUS.

8 ноября 2007 г., Москва - Компания «Центр Навигационных Технологий» объявляет о начале нового этапа в развитии подробной навигационной карты «Москва и Московская область» для навигационной системы «Навител Навигатор». Контракт с «МосГорГеоТрестом», единственной организацией, уполномоченной Правительством Москвы для создания единой картографической основы г. Москвы, мощной государственной организацией, позволит не только в полной мере выполнять свои обязательства перед пользователями системы по своевременному и максимально точному обновлению карты, но и сделать серьезный рывок вперед -- выполнить обещание по созданию беспрецедентно точной карты Московской области. Уже сейчас, в первом релизе новой карты, в ее составе находится 5 подробных городов Московской области:
• Химки
• Долгопрудный
• Балашиха
• Реутов
• Железнодорожный

До нового года в составе карты Московской области будут 30 подробных городов, а немногим после – все 75.

Параллельно компания продолжает наращивать картографический потенциал – уже сейчас в головном отделении и региональных филиалах трудится более пятидесяти профессионалов в области разработки цифровых карт – и карта Москвы далеко не единственная в грядущем списке.

Аналогов предложения от компании «Центр Навигационных Технологий» просто не существует на рынке.

Первыми устройствами, которые будут укомплектованы уникальной версией навигационной карты, станут КПК ASUS*. Данная комплектация будет представлена на рынке компанией DiFo, являющейся официальным дистрибутором КПК ASUS.

Оснащенные GPS-приемником на базе чипа SiRF Star III, модели КПК ASUS выполняют любые требования современных городских жителей. Число пользователей GPS устройств с каждым днем увеличивается, ведь GPS-навигация помогает добраться до места назначения кратчайшим маршрутом и с минимальными затратами времени, даже если вы находитесь в совершенно незнакомом вам городе. Благодаря интегрированному GPS-приемнику и комплекту навигационного программного обеспечения «Навител Навигатор», пользователь КПК ASUS может точно определить свое текущее местоположение на карте всей страны и найти оптимальный маршрут к выбранной точке назначения.
С «Навител Навигатором» КПК ASUS автоматически превращаются в отличного штурмана, знакомого с реалиями российских дорог, знающего дорожные карты всей территории России, подробные карты дорог более 10 крупных городов и более 50 городов с населением менее миллиона человек с точностью до дома и строения и умеющего найти кратчайший путь, куда бы вы ни направлялись.
Благодаря специальным функциям этого ПО, можно в любой момент сохранить и в последствии воспроизвести самые удобные маршруты к местам, в которых уже побывал пользователь устройства. При этом важно отметить, что конечная стоимость данных КПК для покупателей осталась без изменений. А это является хорошим подарком для покупателей, если учесть что отдельно данная программа стоит около 3000 рублей.

* модели КПК ASUS, укомплектованные навигационной картой: ASUS MyPal A696, А686, А636, А639.

О компании DiFo:
История DiFo началась в 1992 году вместе с основанием компании RRC. За время своего существования в качестве одного из дивизионов RRC, DiFo добилась серьезных успехов и в 2005 г. выделилась в самостоятельную независимую структуру.
Сегодня DiFo - фокусный дистрибутор цифровых мобильных, персональных устройств и периферии, ориентированных на реализацию концепции «цифрового дома» и рынок SOHO. DiFo входит в состав группы компаний RRC и является международной компанией, работающей на рынках России, Восточной Европы и стран СНГ.
DiFo поставляет карманные компьютеры и коммуникаторы, автомобильные навигаторы, ноутбуки, модемы, сетевые адаптеры, компьютерные мыши и клавиатуры, а так же беспроводные устройства, "легкие" маршрутизаторы и коммутаторы для рынка SOHO. Продуктовый портфель включает оборудование таких всемирно известных производителей, как ASUS, Blaupunkt, CHERRY, CHD, Holux, HP, Hyundai Navigation, iGO, NETGEAR, Palm, Pioneer, TomTom, Toshiba, USRobotics, ZyXEL.
www.di-fo.ru

О компании ASUSTek:
ASUSTeK Computer Inc. (Тайпейская фондовая биржа: 2357) - ведущий производитель ноутбуков, материнских плат, видеокарт, оптических приводов, устройств для хранения информации, настольных ПК, серверов, беспроводных решений, мобильных телефонов и сетевого оборудования. С помощью высококлассных разработчиков, а также офисов и филиалов по всему миру ASUSTeK предлагает инновационные решения потребителям, компаниям и OEM производителям. Уже с 1998 года компания ASUS входит в рейтинг BusinessWeek "InfoTech 100".
www.asus.ru

О компании Центр Навигационных Технологий:
Компания «Центр Навигационных Технологий» занимается разработкой телекоммуникационного и навигационного программного обеспечения. Последнее в 2006 году было выделено в отдельное направление и получило название «Навител Навигатор». Главные направления разработки: навигационное ПО и картографическая навигационная база. Главные преимущества «Навител Навигатор» перед существующими на рынке аналогами заключаются в оперативном реагировании на предложения заказчика по персонификации ПО, оперативное изменение картографии в связи с изменениями дорожной обстановки на местности и т.д. и создание высокотехнологичных программных продуктов для персональных навигационных устройств (PND, Personal Navigation Devices).
www.navitel.su

Контакты:
Анна Сафонова
Менеджер по маркетингу
DiFo (RRC Group)
Тел. +7(495)223-32-36
e-mail: anna.safonova@di-fo.ru
www.di-fo.ru

Опубликовано: 8 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет