РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания informix совместно с red hat software и suse представила на выставке linuxworld informix dynamic 4gl, informix…

Informix
      16-08-1999
 

…DYNAMIC SERVER LINUX EDITION SUITE. На конференции представлен документ по ОС Linux и снижению совокупной стоимости владения Сан-Хосе, шт.

✐  место для Вашей рекламы

Калифорния, 10 августа 1999 г. - Корпорация Informix, занимающая ведущие позиции в области корпоративных решений баз данных, совместно с компаниями Red Hat Software (стенд 908) и SuSE (стенд 916) демонстрирует на выставке LinuxWorld Expo свои новые продукты Informix Dynamic 4GL 3.0, Linux Edition и Informix Dynamic Server™, Linux Edition Suite.

Анонсированное в прошлом месяце ПО Informix Dynamic 4GL 3.0 позволяет партнерам и конечным пользователям быстро перенести свои приложения Informix 4GL в среду Windows и Web. При этом полностью сохраняется существующий исходный код, а пользователи могут применять накопленный ими опыт и знания без дополнительного обучения. На приуроченной к выставке конференции во вторник выступил директор Informix по маркетингу продуктов и управлению Сьюдип Даран (Sudeep Dharan).

Он представил документ под названием «Применение ОС Linux для снижения совокупной стоимости владения» ("Using Linux to Reduce Total Cost of Ownership"). "Informix была первой компанией, поддержавшей Linux своей коммерческой СУБД, - отметил Сьюдип Даран. - Мы будем продолжать создание решений для этой операционной системы. В частности, уже в нынешнем году планируется выпустить версию нашего нового продукта Informix Internet Foundation.2000 для Linux".

ПО Informix Internet Foundation.2000 представляет собой высокопроизводительную, полностью расширяемую платформу для управления данными и контентом в Internet. Informix Internet Foundation.2000 помогает компаниям добиться успеха в эпоху Internet-экономики (i.Economy) за счет уменьшения времени разработки новых Internet-приложений, упрощения переноса в Internet существующих приложений и снижения совокупной стоимости владения корпоративным прикладным программным обеспечением.

Корпорация Informix объявила на форуме о продлении специального предложения для своего продукта Informix Dynamic Server, Linux Edition, который стоит 99 долл. на пользователя. Заказчикам предоставляются также бесплатные лицензии на разработку с применением инструментальных средств Informix 4GL, Rapid Development System, Interactive Debugger и I-SQL. Это предложение действует до 7 ноября. Более подробную информацию можно найти в Internet по адресу www.informix.com/linux.

Информация о компании Корпорация Informix, штаб-квартира которой находится в Менло-Парк (шт. Калифорния), разрабатывает новаторские продукты БД, помогающие крупнейшим корпорациям мира получить преимущества перед конкурентами. Informix широко признана в мире как лидер в области технологии корпоративных вычислительных сред - от небольших рабочих групп до очень крупных приложений с параллельной обработкой.

Инструментальные средства разработки приложений, сервер баз данных Informix, превосходные службы заказчиков и сильные партнерские связи позволяют компании быть на переднем крае информационной технологии, включая такие области, как хранилища данных, высокопроизводительная аналитическая обработка транзакций (OLTP) и Web/электронная коммерция. Более подробную информацию можно найти на Web-узле компании

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет