РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар в отеле Mariott

ELKO
      16-08-1999
 

4 августа ELKO Moscow совместно с корпорацией Western Digital провела семинар-конференцию в отеле Mariott. На семинаре выступил Бернд Робачек, руководитель Европейского подразделения корпорации Western Digital. Также был представлен новый менеджер по продажам в Восточной Европе Давид Санфорд.

✐  место для Вашей рекламы

C июля 1999года в корпорации Western Digital произошли структурные изменения: Давид Санфорд был назначен менеджером, ответственным за продвижение жестких дисков WD Caviar EIDE, WD Expert EIDE и WD Enterprise SCSI в Восточной Европе.

На ежегодной пресс-конференции нового менеджера представил глава Европейского подразделения WD - Бернд Робачек. На семинар-конференцию была приглашена компьютерная пресса и партнеры компании ELKO, продвигающие продукцию WD на российском рынке. Интересы участников были взаимовыгодные: партнеры и пресса получили информацию о новинках корпорации, тенденциях развития Western Digital, смогли получить ответы на накопившиеся вопросы из первых рук, руководство же Western Digital смогли пообщаться с непосредственными продавцами их продукции, увидеть российский рынок с новой стороны.

В семинаре были затронуты вопросы тенденций развития в индустрии накопителей данных и опыт Western Digital. Были представлены передовые технологии корпорации, новые продукты, которые появятся на рынке в течение следующих 6 месяцев. Г-н Робачек предложил слушателям обзор основных преимуществ продукции Western Digital. В ходе дискуссии также обсуждались проблемы российского рынка и тенденции появления новой продукции WD на нем.

См. иллюстрации на www.elko.ru http://www.elko.ru/images_rus/robatzek/mvc-002f.tif http://www.elko.ru/images_rus/robatzek/mvc-003f.tif http://www.elko.ru/images_rus/robatzek/mvc-004f.tif http://www.elko.ru/images_rus/robatzek/mvc-005f.tif http://www.elko.ru/images_rus/robatzek/mvc-006f.tif За дополнительной информацией обращайтесь к Азопковой Ирине, PR менеджеру ELKO Moscow по телефону 234-2945 или по эл.почте irina_azopkova@elko.ru

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет