РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новейшие технологии в области записи, обработки и анализа звука будут представлены на выставке PTS 2007

Речевые технологии
      08-11-2007
 

Минск, Беларусь 8 ноября 2007 г. - С 20 по 23 ноября компания ООО «Речевые технологии» представит новейшие технологии в области записи, обработки и анализа звуковой информации в рамках 9-той Международной специализированной выставки PTS 2007.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках выставки компания ООО «Речевые технологии» представит новую разработку – миниатюрный цифровой Видео диктофон AVIDIUS Mobile (Гном Видео). В своем классе он предоставляет самое высокое качество и продолжительность аудио- и видеозаписи и способен работать от 3 до 5 часов в автономном режиме. К серьезным достоинствам видео диктофона можно также отнести прочный металлический корпус и небольшие габариты - 112х59х15.8 мм.

Гости компании также получат возможность ознакомиться с новыми системами оповещения и записи, цифровыми диктофонами, средствами шумоочистки, системами видео наблюдения и программным обеспечением, предназначенным для синтеза и распознавания речи.

Компания ООО «Речевые технологии» предлагает технологии и средства записи, обработки и анализа звуковой информации, а также представляет на белорусском рынке мирового лидера в области речевых технологий, российскую компанию «Центр речевых технологий».

Подробная информация о компании и новейших речевых технологиях на www.speetech.com

Опубликовано: 8 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет