РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РЕШЕНИЯ directum НА "ДНЯХ БИЗНЕС-ПАРТНЕРОВ" КОМПАНИИ ИНТАНТ

DIRECTUM
      09-11-2007
 

РЕШЕНИЯ DIRECTUM НА "ДНЯХ БИЗНЕС-ПАРТНЕРОВ" КОМПАНИИ ИНТАНТ.

✐  место для Вашей рекламы

25 октября в центре Досуга и Спорта "Факел" компания Интант провела второй презентационный семинар "Дни бизнес-партнеров. Осень 2007". В центре внимания на семинаре были решения компании DIRECTUM.

Это второй подобный семинар для партнеров и клиентов компании, который проводится совместно с представителями ведущих фирм ИТ-индустрии, таких как DIRECTUM, Microsoft, Intel, Xerox, APC-MGE. Напомним, что первый проходил весной этого года. Отличительной особенностью данного семинара стало то, что в рамках одного мероприятия были проведены одновременно две секции - с техническими докладами и "круглым столом".

Первая секция была посвящена особенностям применений технологий Intel vPro, обновлению линейки оборудования Xerox, функциональным возможностям Microsoft Dynamics CRM и новым решениям по управлению электронным документооборотом и управлением взаимодействием DIRECTUM.
Темы докладов "круглого стола" были посвящены вопросам современных возможностей информационных технологий в бизнесе. Специалистами компании Интант были представлены доклады по инфраструктурным решениям современного предприятия, использованию системы электронного документооборота DIRECTUM для построения СМК на предприятии, возможностям по консолидации и бизнес-анализу данных в системе и т.д.

Общее количество участников превысило 150 человек, что стало рекордным для Томска среди семинаров по информационным технологиям. По результатам проведенного анкетирования подавляющее большинство участников отметило актуальность рассматриваемых тем и выразило стремление продолжать практику проведения таких мероприятий.

Веб-сайт компании Интант: http://www.intant.ru/includes/detail.asp?id=784

Опубликовано: 9 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет