РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dialogic приобретает фирмы Cantata и Brooktrout

Группа компаний ДИОНА
      09-11-2007
 

Корпорация Dialogic (бывш. Eicon Networks), ведущий производитель открытых систем и платформ для корпораций и провайдеров, сообщила о приобретении акций группы EAS Group. В состав группы входят компании Cantata Technology, Excel Switching, Brooktrout Technology и SnowShore Networks.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря приобретению EAS Group и дочерних компаний Dialogic расширит номенклатуру продукции и увеличит число пользователей на рынке телекоммуникаций, дополнительно предлагая богатый выбор программных продуктов и различных плат расширения. Добавление семейств продуктов SnowShore IP Media Server, Excel Converged System Platform (CSP), Excel Multi-Service Platform (MSP) и Cantata Technology IMG 1010 к сегодняшнему предложению корпорации Dialogic позволит ей упрочить свое положение в сегменте рынка операторов связи. А продукты Brooktrout TR1000, TR1034, TruFax и SR140 также усилят позиции Dialogic на корпоративном рынке.

«Мы очень воодушевлены этим приобретением, – отметил Ник Йенсен (Nick Jensen), Президент и Исполнительный директор Dialogic. – Это позволяет нам дополнительно упрочить нашу позицию лидера в этом сегменте рынка и заметно расширить набор предлагаемых продуктов и услуг, вобравших в себя самые передовые технологии». В корпорации уверены, что новые продукты будут прозрачно интегрированы в линейку Dialogic, так же, как ранее бизнес подразделений Media and Signaling, выкупленных год назад у корпорации Intel. «Пользователи могут быть уверены в том, что даже при значительном росте Dialogic останется компанией, с которой легко иметь дело», – сказал г-н Йенсен.

Новые продукты будут введены в существующее богатое предложение корпорации Dialogic, которое включает высокотехнологичные программные пакеты Host Media Processing и Signaling, а также широкий набор медийных процессинговых плат, компонентов сигнализации SS7 и надежных шлюзов среды передачи УАТС-IP.

«Корпорация Dialogic исключительно эффективно использует сочетание стратегии приобретений и политики технологического партнерства и новаторства для максимально полного удовлетворения потребностей пользователей, – считает Рафаэль Шамиев, менеджер по продукции Группы компаний ДИОНА, дистрибутора Dialogic. – Именно это объясняет стабильный рост годового объема поставок в Россию решений, разработанных корпорацией».

Группа компаний ДИОНА поставляет продукцию фирмы Dialogic со склада или под заказ. Совместно с производителем осуществляются различные партнерские программы, направленные на поддержку ключевых заказчиков, системных и программных интеграторов, реселлеров.

Подробнее узнать о группе компаний ДИОНА можно на сайте www.diona.ru, по телефону (495) 797-3297 и факсу (495) 797-3290.

Подробнее узнать о компании Dialogic можно на сайте www.dialogic.com.

Опубликовано: 9 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет